15.6 C
Пинск
Четверг, 28 марта, 2024
Пiнскi Веснiк
Общество

На Youtube появился видеоблог близняшек из Пинска Полины и Карины

  Кто бы мог раньше подумать, что настанет время, когда можно будет стать любимцем многотысячной аудитории просто так, даже не выходя из дома. Для этого достаточно иметь при себе десяток свежих идей, непосредственность, индивидуальность и обычную видеокамеру. Подобная история и приключилась с молодой семейной парой Викторией и Алексеем Петрулевичами, которые засняли дочек на камеру и выложили видео в интернет, совершенно не рассчитывая на какую-либо популярность.

  Четырехлетние близняшки сумели покорить публику – у них появились верные и преданные зрители и, на минуточку, собственный видеоканал на Youtube «Pasi Kasi», поклонниками которого являются более полутысячи пинчан. И не только…


  Озорные близняшки Полина и Карина как и все дети неусидчивы, жизнерадостны, любят пошалить. Но больше всего девочки обожают получать подарки и делиться этой радостью с окружающим миром. Именно этому и посвящено большинство видео девочек.


  – Дочки любят смотреть популярный детский канал на Youtube «Mister Max и Missis Katy», – рассказывает мама близняшек. – И вот однажды девочкам захотелось иметь похожий видеоролик. Сказали: «Мама, сними нас, мы хотим так же!». Мы с мужем посчитали, что идея хорошая, и помогли дочкам ее реализовать. Причем, первое видео было заснято на камеру обычного телефона. Все это делалось для домашнего пользования, но позже решились выложить его в соцсети и были удивлены: нами интересуются, нас смотрят. Поэтому решили дальше развиваться в данном ключе, улучшая как качество видео, так и сюжет. Полина и Карина тестируют игрушки, сладости, делятся впечатлениями после веселого отдыха. Думаю, что людей привлекают естественность и непринужденность дочек. Они веселые,  артистичные и при этом очень неугомонные.


  – А что дальше? – говорит Алексей. – В скором времени дочки подрастут, будут рекламировать косметику, станут настоящими бьюти-блогерами. В любом случае ничего плохого в этом мы не видим, им это нравится, они раскрепощаются и не боятся камеры. Последнее время то и дело подбегают и интересуются: «Когда вы уже нас снимать будете?!». И это здорово, ведь видеосъемка – это интересный, творческий процесс. Тем более, что идей у нас масса, и мы постараемся реализовать самые интересные. Мы только начали, но результатом остаемся довольны и отступать не намерены, ведь и Москва не сразу строилась.



  Наталья ЛЕШКЕВИЧ

  Фото Анны ВЕРЕНИЧ

Оставить комментарий

Похожие новости

Урожай-2024 – В Плещицах сеют яровые

pv

Прошел конкурс профессионального мастерства “Лучший по профессии” среди социальных работников района

pv

Подписан план взаимодействия ДОСААФ и отдела по образованию райисполкома

pv
ТГ канал