12.8 C
Пинск
Вторник, 13 мая, 2025
Пiнскi Веснiк
Общество

Молодёжный творческий конкурс объявила Генеральная прокуратура Республики Беларусь

Стартовал молодёжный творческий конкурс Генеральной прокуратуры Республики Беларусь «Помнить. Чтить. Не допустить», приуроченный к Году мира и созидания, а также 80-летию с начала освобождения Беларуси от немецко-фашистских захватчиков.

Молодёжный творческий конкурс объявила Генеральная прокуратура Республики БеларусьУчащимся IX-XI классов учреждений общего среднего образования и обучающимся учреждений среднего специального и высшего образования предоставлена возможность проявить свои творческие и исследовательские способности в трех номинациях: «Лучшее исследование», «Лучшее эссе», «Лучший видеоролик».

Конкурс пройдет в два этапа – региональный и республиканский.

Свои работы участники могут направить с 1 марта по 1 июля 2023 года на специально созданный электронный адрес организатора регионального этапа конкурса – прокуратуры Брестской области.

Положение о конкурсе и иные подробности о нем (образцы заявок, список электронных адресов для направления работ участников) размещены на сайте Генеральной прокуратуры Республики Беларусь. Подробности здесь.

 

Пинская межрайонная прокуратура.

 

Оставить комментарий

Похожие новости

Как согласовать наименование юридического лица, не нарушив требования?

pv

КУПП «Маньковичи»: в Комитете госконтроля рассказали о результатах проверки

pv

В налоговой рассказали, сколько придется платить за сдаваемую внаём жилплощадь

pv
ТГ канал