13.4 C
Пинск
Четверг, 26 июня, 2025
Пiнскi Веснiк
Общество

Международный молодежный конкурс антикоррупционной рекламы «Вместе против коррупции!»

В период с мая по октябрь 2025 года проходит Международный молодежный конкурс антикоррупционной рекламы «Вместе против коррупции!».

Международный молодежный конкурс антикоррупционной рекламы «Вместе против коррупции!»Принять участие в конкурсе может работающая, творческая и обучающаяся молодежь.

Конкурсантам в возрасте от 10 до 25 лет предлагается подготовить тематическую социальную рекламу в номинациях:

  • «Лучший рисунок»;
  • «Лучший плакат»;
  • «Лучший видеоролик».

Конкурс проводится в трех возрастных группах: от 10 до 15 лет, от 16 до 20 лет и от 21 до 25 лет.

Прием работ до 1 октября 2025 года организован на официальном сайте (https://www.anticorruption.life/) международного конкурса. Там же размещены правила его проведения.

Конкурсные работы, занявшие первое место, проходят в финал, который пройдет в октябре-ноябре 2025 года. Торжественную церемонию награждения планируется провести в г. Москва, приурочив данное событие к Международному дню борьбы с коррупцией (9 декабря).

Заинтересованы в участии? Справки по тел. 21 16.

Похожие новости

Летний оздоровительный лагерь «Радуга» в Пинском районе

pv

Отчетно-выборная конференция Пинской районной организации РОО «Белая Русь»

pv

Как точно оценить эффективность наружной рекламы? МТС официально презентовал бизнесу сервис «МТС Охват»

pv
ТГ канал