6.2 C
Пинск
Воскресенье, 9 марта, 2025
Пiнскi Веснiк
Общество

Ловили карпов руками, прыгали в пену – «Полесский вьюн» удивлял развлечениями на любой возраст и вкус

Третий гастроэкологический фестиваль «Полесский вьюн-2024» с размахом прошел на Пинщине. Напомним, что организуют его на территории эколого-туристического комплекса «Тишина» в деревне Городище.

Огромная фестивальная поляна в этом году, как и ранее, удивляла большим количеством развлечений на любой возраст и вкус. Ни на минуту не пустовала сцена, на которой выступали  артисты города и района и другие. До конца дня работали многочисленные площадки – общепит, выставки-продажи мастеров декоративно-прикладного искусства, игровые, презентационные и другие.

Гостям предложили ловить карпов руками, прыгать в пену и кружиться в мыльных пузырях, кататься на лодках и лошадях, участвовать в силовых состязаниях, делать снимки в фотозонах, увидеть животных из контактного зоопарка, оценить выставки техники и спецсредств силовиков и многое другое.

Ловили карпов руками, прыгали в пену – «Полесский вьюн» удивлял развлечениями на любой возраст и вкус Ловили карпов руками, прыгали в пену – «Полесский вьюн» удивлял развлечениями на любой возраст и вкус Ловили карпов руками, прыгали в пену – «Полесский вьюн» удивлял развлечениями на любой возраст и вкус Ловили карпов руками, прыгали в пену – «Полесский вьюн» удивлял развлечениями на любой возраст и вкус Ловили карпов руками, прыгали в пену – «Полесский вьюн» удивлял развлечениями на любой возраст и вкусЛовили карпов руками, прыгали в пену – «Полесский вьюн» удивлял развлечениями на любой возраст и вкус Ловили карпов руками, прыгали в пену – «Полесский вьюн» удивлял развлечениями на любой возраст и вкус Ловили карпов руками, прыгали в пену – «Полесский вьюн» удивлял развлечениями на любой возраст и вкус Ловили карпов руками, прыгали в пену – «Полесский вьюн» удивлял развлечениями на любой возраст и вкус Ловили карпов руками, прыгали в пену – «Полесский вьюн» удивлял развлечениями на любой возраст и вкусЛовили карпов руками, прыгали в пену – «Полесский вьюн» удивлял развлечениями на любой возраст и вкус Ловили карпов руками, прыгали в пену – «Полесский вьюн» удивлял развлечениями на любой возраст и вкус Ловили карпов руками, прыгали в пену – «Полесский вьюн» удивлял развлечениями на любой возраст и вкус Ловили карпов руками, прыгали в пену – «Полесский вьюн» удивлял развлечениями на любой возраст и вкус Ловили карпов руками, прыгали в пену – «Полесский вьюн» удивлял развлечениями на любой возраст и вкусЛовили карпов руками, прыгали в пену – «Полесский вьюн» удивлял развлечениями на любой возраст и вкус Ловили карпов руками, прыгали в пену – «Полесский вьюн» удивлял развлечениями на любой возраст и вкус Ловили карпов руками, прыгали в пену – «Полесский вьюн» удивлял развлечениями на любой возраст и вкусЛовили карпов руками, прыгали в пену – «Полесский вьюн» удивлял развлечениями на любой возраст и вкусЛовили карпов руками, прыгали в пену – «Полесский вьюн» удивлял развлечениями на любой возраст и вкусЛовили карпов руками, прыгали в пену – «Полесский вьюн» удивлял развлечениями на любой возраст и вкусЛовили карпов руками, прыгали в пену – «Полесский вьюн» удивлял развлечениями на любой возраст и вкусЛовили карпов руками, прыгали в пену – «Полесский вьюн» удивлял развлечениями на любой возраст и вкус Ловили карпов руками, прыгали в пену – «Полесский вьюн» удивлял развлечениями на любой возраст и вкус Ловили карпов руками, прыгали в пену – «Полесский вьюн» удивлял развлечениями на любой возраст и вкус Ловили карпов руками, прыгали в пену – «Полесский вьюн» удивлял развлечениями на любой возраст и вкус Ловили карпов руками, прыгали в пену – «Полесский вьюн» удивлял развлечениями на любой возраст и вкус Ловили карпов руками, прыгали в пену – «Полесский вьюн» удивлял развлечениями на любой возраст и вкус

Завершился день четырехчасовой караоке-дискотекой, пятиминутным пиксельным шоу и фейерверком. Так ярко «Полесский вьюн» попрощался с нами до следующей встречи.

Ловили карпов руками, прыгали в пену – «Полесский вьюн» удивлял развлечениями на любой возраст и вкус Ловили карпов руками, прыгали в пену – «Полесский вьюн» удивлял развлечениями на любой возраст и вкус

Людмила РЕБКОВЕЦ.

Инна УРБАНОВИЧ.

Фото авторов.

 

Оставить комментарий

Похожие новости

Фотовыставка «На страже порядка – нежность и сила!»

pv

Для женщин и про женщин: пять фильмов к 8 Марта

pv

Представление налоговыми агентами сведений о доходах за 2024 год

pv
ТГ канал