7.2 C
Пинск
Четверг, 25 апреля, 2024
Пiнскi Веснiк
Общество

Красота – двойная сила: DRESS- и MASCARAMARATHON в самом разгаре!

  Поспешите присоединиться к самому красивому и женственному событию этой осени. А какие подарки на кону!..

  «Хлопай ресницами… И взлетай!». Наша формула хорошего настроения усовершенствована: хлопай ресницами, носи платья, участвуй в DRESS- и MASCARAMARATHONах от LADY и Relouis… И взлетай!

  Акцию для настоящих леди, которым достаточно лучшего, организовали популярный женский портал LADY.TUT.BY и любимая косметическая марка белорусок — Relouis. Наши марафоны созданы для самых обаятельных и привлекательных – то есть для вас!

476212_devushka_plate_yubka_pola_trava_veter_1680x1050_(www.GdeFon.ru).jpg

  Напоминаем, как принять в них участие!

  Для участия в DRESSMARATHONе вам достаточно на протяжении недели предпочитать платьица и юбки привычным джинсам и брюкам. Фотографировать свои обворожительные образы – и отправлять снимки к нам, на LADY!

 Так уже сделали очаровательные ведущие телеканала СТВ, которые вдохновляют с экранов всю нашу страну!

IMG_5378.JPG.jpg

  С нами настоящая леди Ольга Бурлакова!

IMG_5376.JPG.jpg

  А также Александра Каштанова, которая дарит зрителям летнее настроение даже в такую погоду!

IMG_5388.JPG.jpg

  Поддержали марафон настоящие красавицы, лица которых знакомы всем белорусам: Катерина Забенько, Ирина Хануник-Ромбальская и Наталья Надольская.

 Теледивы СТВ прокомментировали:
  – Мы, телеведущие, – счастливые женщины, которым даже нужно носить платья по работе! Наш прекрасный стилист сам подбирает для нас наряды – даже мучиться выбором не приходится! – и буквально заставляет нас ходить в платьях. (Смеются.)
Даже “пацанки”, любительницы джинсов и футболок, подчиняются. Хотя, если серьезно: подчиняемся с радостью, ведь платья действительно создают непередаваемое самоощущение и настроение!

  Наталья Надольская – не только ведущая, но и участница проекта “Супермама” добавила:
  –  Я страстная любительница платьев не только “по работе”. И шьют для меня платья, как правило, белорусские дизайнеры. В моем гардеробе наряды от Светланы Тодорской, Анны Драгоценной, Юлии Латушкиной, Ивана Айплатова, Leoragofman, Линды Намус, Юлии Гилевич и других. Помимо этого, в шкафу, конечно, есть место и для детских платьев. Кроме старшего сына Ильи, которому сейчас 5 лет, я воспитываю ещё дочек-двойняшек Полину и Ульяну. Им сейчас 1,5 года. Но и в этом возрасте я прививаю девочкам любовь к красивой одежде – радуюсь, когда нас приглашают на какое-либо мероприятие в полном составе семьи, ведь это отличный повод выгулять очередные платьица!

  DRESSMARATHON пошагово:

  1. Размещайте фото своих образов в соцсетях и приглашать к участию в DRESSMARATHONе своих подруг;
  2. Любуйтесь самыми женственными леди страны по хештегу во «ВКонтакте», facebook и instagramm #dressmarathon и добавляйте туда свои образы;
  3. Загружайте свои фото в специальную форму на ресурс LADY.TUT.BY и принимайте участие в онлайн-голосовании по ссылке:

lady.tut.by/dressmarathon

  Инструкция по загрузке:

  1. Кликаем «DRESSMARATHON — принять участие!» в зеленом окне, расположенном на сайте слева:

  2. Кликаем «Принять участие в DRESSMARATHON» в открывшейся вкладке:

  3. Заполняем поля с необходимой контактной информацией и загружаем свое фото, воспользовавшись функцией «выбрать файл».

  4. После того как фото будет загружено, вы подтверждаете свое участие в «DRESSMARATHON»… и побеждаете!

  Ведь у нас будет 80 победительниц — шанс есть у каждой! Победительницы будут определены по наибольшему количеству лайков под фото. Важное условие: ваши фото со свадьбы подруги или из летнего отпуска, безусловно, прекрасны, но к участию в марафоне допускаются только снимки, сделанные в период с 10-го по 14-е октября. Все подробности и ответы на ваши вопросы вы можете найти на drm.by.

  Напоминаем, что на кону подарки мечты от партнеров проекта: косметической компании Relouis, тайского спа-салона Royal Thai Spa, салона красоты «Инабэль», фотостудии Diva Studio, школы ароматерапии и изготовления натуральной косметики BeOrganic, сервиса здорового питания Healthy Plan, студии красоты «В гостях у солнца», компании «Тренинг Клуб», агентства игр Questoria, пряничной мастерской Pernik, магазина натуральных косметических средств BIO Косметика, магазина люксовой косметики для волос «Natali-Hair» и салона «Лакшми Джи».

  Что увеличивает ваши шансы на победу? Красивое платье, отличное настроение и безупречный мейкап, создать который вам поможет MASCARAMARATHON!

1460966603_fdd31e.jpg

 Не пропустите беспрецедентную акцию компании Relouis, которая подарила белорускам шанс отказаться от наращивания ресничек, дорогих (а главное, не всегда действенных) зарубежных средств и экспериментов с ресницами из серии “народные советы из интернета”.

  Примите участие в настоящем LashBOOMе и убедитесь: пару штрихов туши Relouis – и ресницы безупречны!

  А получить лучшие туши Relouis сейчас можно практически даром. Всё, что нужно сделать: принести любую тушь из своей косметички — и получить тушь Relouis по специальной цене — всего 2,99 руб!

  Время и место проведения акции ограничены! Но мы делимся явками и паролями:

  13−15 октября — в сети магазинов «Мила»,

  20−22 октября — в сети магазинов «Остров чистоты»,

  27−29 октября — в сети магазинов «Косметичка».

  На старт, внимание… Марафон!

  ВЕСЬ БЛОК ТУТ: http://lady.tut.by/news/dressmarathon/515143.html?psw=dd765c57f961e5fccf4264ea9f86dc65

Оставить комментарий

Похожие новости

В Пинском райисполкоме воинам-интернационалистам вручили юбилейные медали «35 лет вывода советских войск из Афганистана»

pv

Четыре пары создали семьи в зеркальную дату

pv

«Благодарю за службу»: в Пинском погранотряде чествовали военнослужащих и их родителей

pv
ТГ канал