0.5 C
Пинск
Среда, 28 января, 2026
Пiнскi Веснiк
Общество

Красивый юбилей отметила учитель начальных классов Жанна Ребковец

Праздничным был день 26 сентября в Чуховской средней школе. Красивый юбилей отметила учитель начальных классов Жанна Ребковец.

Красивый юбилей отметила учитель начальных классов Жанна Ребковец

Почти 40 лет Жанна Григорьевна дарит детям свои любовь и заботу. Ее отличают профессионализм, ответственность, терпение, доброжелательность, спокойствие.

Педагогическую деятельность начинала в Озаричской средней школе (теперь базовой – прим. автора) в 1986-м. Затем была работа в Погост-Загородской СШ. Спустя несколько лет Жанна Ребковец вернулась в родную Чуховскую школу, в которой сама когда-то училась. К слову, здесь в качестве педагогов трудятся 17 выпускников учреждения образования.

В свой 60-летний юбилей Жанна Григорьевна принимала поздравления от коллег, учащихся, родных и близких ей людей. От всего сердца ей желали неиссякаемой энергии, оптимизма и дальнейших творческих успехов. Мы присоединяемся к этим словам.

Инна Урбанович

Фото предоставлено Чуховской СШ

🚫 Полная перепечатка текста и фотографий запрещена.
⚠️ Частичное цитирование разрешено при наличии гиперссылки.

Похожие новости

«Мой 2016-й»: какие смартфоны выбирали тогда и сейчас?

pv

Информация об изменении законодательства о контрольной деятельности

pv

Таланты, которым аплодирует школа

pv
ТГ канал