13.4 C
Пинск
Пятница, 29 марта, 2024
Пiнскi Веснiк
Общество

«Кавальская майстэрня» объявляет дополнительный набор воспитанников

  «Кавальская майстэрня» объявляет дополнительный набор воспитанников для занятий в новом учебном году.

  После летних каникул возобновились занятия в объединении по интересам «Кавальская майстэрня». В творческой мастерской школьники и студенты познакомятся с кузнечным делом. Воспитанники получат навыки обработки металла и возможность на практике изготовить кованые изделия своими руками. Занятия в объединении помогут развить у ребят усидчивость и трудолюбие, объемно-пространственное мышление и воображение. 



  Во время летних каникул в помещении мастерской проведен ремонт, улучшена материально-техническая база. Новинкой этого года станет возможность посещать занятия школьникам второй смены. Обучение в творческой мастерской проводится бесплатно.
 
  Кроме практических и теоретических знаний на базе творческого объединения проводятся мастер-классы по кузнечному делу, а также интерактивные уроки с посещением выставки реконструкций средневековых доспехов и оружия. 

 

  Руководитель творческого объединения Алексей Ноздрин. Кузнец-ремесленник с многолетним стажем и образованием историка. Участник различных городских, областных и республиканских творческих фестивалей и мероприятий. 

  Наш адрес: г. Пинск, ул. Иркутско-Пинской дивизии, 42. ГУО «Брестский областной центр инновационного и технического творчества». Телефон: +375 (29) 628-02-66.


Оставить комментарий

Похожие новости

ОАО “Ласицк” посетил Сергей Конюшко – главный технический инспектор труда областной организации Белорусского профсоюза работников АПК

pv

Диалоговая площадка для трудных подростков прошла в Ласицкой школе

pv

100-летний юбилей отметила Анастасия Григорьевна Малыщицкая из агрогородка Парохонск

pv
ТГ канал