6.5 C
Пинск
Четверг, 25 апреля, 2024
Пiнскi Веснiк
Общество

Как США и Запад влияют на мнение украинцев, рассказал житель Донецка

Основное население Украины другую информацию не видит, заявил донецкий волонтер Андрей Лысенко в проекте “В теме” на YouTube-канале БЕЛТА, говоря об отношении украинцев к конфликту в регионе под влиянием коллективного Запада и США.

“Нужно рассказать людям правду, а ее они услышат только тогда, когда будут освобождены. Пока они находятся под влиянием Америки, западных стран, они будут такими. Как только будет иная политика, они совершенно по-другому будут воспринимать”, – сказал Андрей Лысенко.

Волонтер отметил, что украинцы не имеют доступа к другой информации. “Среди молодежи многие в политику не вникают. Люди, особенно среднего класса и пожилого возраста, получают информацию в основном из телевизора. Взять Черкасскую, Кировоградскую области – это работяги, хлеборобы, которые занимаются своим хозяйством. Что им сказали по телевизору, тому и поверили, им некогда смотреть в интернете, они работают”, – рассказал он.

“В Украине заблокированы российские каналы, многие веб-сайты, поэтому основное количество населения другую информацию не видит. Находясь в Донецке, я вижу информацию российских, местных, украинских СМИ. Я сравниваю, вижу, где есть нестыковки, вырабатываю свою точку зрения. В Украине люди не могут сравнивать, где чушь, а где правда”, – уверен Андрей Лысенко.

Источник: belta

Оставить комментарий

Похожие новости

В Пинском райисполкоме воинам-интернационалистам вручили юбилейные медали «35 лет вывода советских войск из Афганистана»

pv

Четыре пары создали семьи в зеркальную дату

pv

«Благодарю за службу»: в Пинском погранотряде чествовали военнослужащих и их родителей

pv
ТГ канал