6.6 C
Пинск
Среда, 24 апреля, 2024
Пiнскi Веснiк
Общество

К сведению пинчан!

  24 марта с 15.00 до 16.00 заместитель председателя горисполкома, депутат областного и городского Советов депутатов Марина Владимировна  КОВАЛЕВСКАЯ проведет встречу с избирателями в УО «Пинский государственный медицинский колледж»; с 16.00 до 17.00 — встречу с медицинскими работниками в филиале УЗ «Пинская центральная поликлиника» «Детская поликлиника».

  25 марта с 10.00 до 13.00 встречи с индивидуальными предпринимателями и представителями малого бизнеса проведут:

  • первый заместитель председателя горисполкома Михаил Николаевич САМОЛАЗОВ в административном здании на рынке «Звездный»;

  •   начальник управления торговли и услуг горисполкома Ирина Ивановна МАКСИМЮК в административном здании на рынке «Центральный»;

  •   начальник ИМНС по г.Пинску Анатолий Васильевич РАДЦЕВИЧ в административном здании на рынке «Солнечный».

  25 марта с 10.00 до 12.00 встречу с населением города по вопросам благоустройства проведет заместитель председателя горисполкома Анатолий Иванович СУХАРЕВИЧ в микрорайоне Белявщина (стоянка магазина «Копилка», бывший магазин «Астория»).

  25 марта с 10.00 до 14.00 прием граждан по вопросам освобождения от уплаты сбора на финансирование государственных расходов будет вести и.о. начальника финансового отдела горисполкома Дмитрий Викторович БОЙЦОВ по адресу: ул.Днепровской флотилии, 21, каб. №44.

  26 марта с 10.00 до 15.00 прием граждан по вопросам трудоустройства будет вести председатель городского Совета депутатов Александр Александрович ГОРДИЧ в управлении по труду, занятости и социальной защите горисполкома по адресу: ул. Куликова, 29, каб. №15.

Оставить комментарий

Похожие новости

Беларусь приостановит действие Договора об обычных вооруженных силах в Европе

pv

Порядок обслуживания МЕЖДУГОРОДНЫХ маршрутов в период майских праздников

pv

Порядок обслуживания ПРИГОРОДНЫХ маршрутов в период майских праздников

pv
ТГ канал