-0.9 C
Пинск
Понедельник, 29 декабря, 2025
Пiнскi Веснiк
АктуальноОбщество

Из Пинска в Москву — с ветерком!

Пинск с 5 августа возобновляет регулярное автобусное сообщение с Москвой. Об этом сообщает замдиректора по перевозкам автобусного парка Геннадий Савчук.

Из Пинска в Москву - с ветерком!

Напомним, что до начала пандемии рейсы из Пинска в Москву были регулярными. Как только был снят запрет на передвижение между Беларусью и Россией, пинчане начали работать над возобновлением перевозок. С 5 августа обслуживание этого международного маршрута будет восстановлено.

— Видим интерес пассажиров к поездкам в Россию. Пока рейсы будут один раз в неделю. Дальше будем смотреть, возможно, их количество увеличится, — сказал Геннадий Савчук.

Кроме того, с 17 августа появятся дополнительные рейсы по маршруту Пинск — Вильнюс. Теперь автобусы в литовскую столицу будут ходить дважды в неделю. Теперь автобусы в литовскую столицу будут ходить дважды в неделю. Из Пинска они будут отправляться по средам и субботам, из Вильнюса — по четвергам и воскресеньям.

Похожие новости

Цзинцзин: «Чту новогодние традиции в Китае, но нравится праздничная атмосфера в Пинске»

pv

Информация потребителям ЖКУ

pv

Дети-инвалиды имеют право на бесплатное санаторно-курортное лечение

pv
ТГ канал