10.6 C
Пинск
Четверг, 28 марта, 2024
Пiнскi Веснiк
Общество

Forbes включил Беларусь в очередной туристический ТОП самых необычных мест бывшего СССР.

  На сайте издания пишут: "В разгар летнего отпускного сезона Forbes предлагает новый взгляд на страны бывшего СССР". Слова, которыми издание характеризует Беларусь, – это чистота, аккуратность, спокойный ритм жизни, низкий уровень преступности, отсутствие безработицы и невысокие цены (особенно в сравнении с московскими) на качественные продукты питания и услуги.

  Начинать знакомство с Беларусью советуют с Минска. В белорусской столице, по мнению сотрудников Forbes, более строгие правила относительно внешнего оформления улиц и рекламы, поэтому визуально он не такой пестрый, как Москва и другие крупные российские города: туристы смогут дать покой уставшему от нагрузки глазу. Кроме того, многие отмечают чистоту и порядок на улицах.

   Хвалят также туристические возможности Брестской крепости.

  Не оставили без внимания и белорусские санатории. В статье отмечают, что Беларусь – это отличное направление для тех, кто желает поправить здоровье, не заплатив лишнего. Помимо Беларуси в список попали: Эстония, Латвия, Украина, Молдова, Грузия, Армения, Азербайджан, Казахстан, Туркменистан, Узбекистан, Кыргызстан, Таджикистан.

Оставить комментарий

Похожие новости

Урожай-2024 – В Плещицах сеют яровые

pv

Прошел конкурс профессионального мастерства “Лучший по профессии” среди социальных работников района

pv

Подписан план взаимодействия ДОСААФ и отдела по образованию райисполкома

pv
ТГ канал