7.1 C
Пинск
Суббота, 27 апреля, 2024
Пiнскi Веснiк
Общество

Дорогие пинчане и гости города!

Уходит в историю 2021-й – год укрепления нашей государственности и независимости.

Бережно сохраняя свою историю, свои традиции, в Год народного единства мы вместе продолжали строить Пинск будущего. Каждый успех – это большой ежедневный труд наших горожан.

Уважаемые пинчане! Спасибо вам за вашу заботу о родном городе, за сердечную преданность Пинску, за высокий профессионализм и ответственность. Благодарю всех, кто не остался равнодушным к жизни города и принимал участие в повышении его комфортности. Все программы развития будут продолжены и в следующем году. Наступающий год — юбилейный для Пинска. Запланировано много ярких и интересных мероприятий. Уверен, что они останутся в памяти пинчан и гостей города, еще больше нас сплотят, сподвигнут на добрые дела и свершения на благо нашего родного Пинска. Желание развивать успешную и сильную страну мы все вместе подтвердим на референдуме по изменению Конституции.

Выражаю искреннюю признательность и благодарность труженикам Пинского района за то, что они совместно с горожанами поддерживают социальное благополучие и экономическую безопасность нашего региона.

Дорогие земляки! Пусть в ваших семьях царят мир, согласие и взаимная поддержка. Крепкого вам здоровья, семейного благополучия, достатка, светлого земного счастья, новых трудовых побед во благо каждого из нас, во благо родной Беларуси! С Новым, 2022 годом!

Валерий РЕБКОВЕЦ, председатель горисполкома.

Оставить комментарий

Похожие новости

В филиале «Женская консультация» УЗ «Пинский межрайонный родильный дом» открылся психологический кабинет «За жизнь»

pv

Всегда ли можно сделать так, как хочется?

pv

Урок мужества, посвященный годовщине аварии на ЧАЭС, прошел в Пинске

pv
ТГ канал