10.9 C
Пинск
Вторник, 23 апреля, 2024
Пiнскi Веснiк
Общество

«До свидания, детский сад!»

Ярким и запоминающимся стал выпускной для воспитанников детского сада № 12.

«До свидания, детский сад!»

Это особое событие для каждого ребенка и его родителей. С одной стороны — радостное, долгожданное, с другой — немного грустное. Ведь воспитанники дошкольного учреждения переходят на новую жизненную ступеньку, но жаль расставаться с детьми, ставшими за четыре года уже родными.

Выпускной бал в старшей группе № 3 был организован музыкальным руководителем Татьяной Викторовной Елец и воспитателями дошкольного образования Жанной Ивановной Фиясь и Юлией Павловной Жовнерик. Начался праздник с торжественного выхода выпускников — дети прониклись торжественностью момента и как-то сразу повзрослели: красивые, нарядные. Педагоги старались показать, в том числе в презентации, как выросли их воспитанники: от первых неуверенных шагов до первого выпускного бала.

Неожиданным для ребят стало появление Фрекен Бок, которая играла и шутила с ними. В свою очередь сюрприз преподнесли и малыши, замечательно прочитав стихи и исполнив совместный танец. А самым трогательным номером можно назвать танец пап с дочками. Гости праздника не сдерживали слез.

По сложившейся доброй традиции заведующий дошкольным учреждением Лилия Михайловна Блищик пожелала выпускникам доброго пути, успешной учебы, здоровья и, конечно же, терпения. От имени детей и родителей были сказаны слова благодарности педагогам, администрации и всем работникам дошкольного учреждения. Каждый выпускник получил подарок и диплом об окончании детского сада.

Завершилось мероприятие прощальным вальсом и заключительной песней «До свидания, детский сад!».

Каждый год ГУО «Ясли-сад №12 г. Пинска» выпускает не простых дошколят, а замечательных, талантливых ребят.

Алеся ЛИПНИК.
Фото предоставлено ГУО «Ясли-сад №12 г. Пинска»

Оставить комментарий

Похожие новости

Порядок обслуживания МЕЖДУГОРОДНЫХ маршрутов в период майских праздников

pv

Порядок обслуживания ПРИГОРОДНЫХ маршрутов в период майских праздников

pv

Порядок обслуживания ГОРОДСКИХ маршрутов в период майских праздников

pv
ТГ канал