8.3 C
Пинск
Четверг, 28 марта, 2024
Пiнскi Веснiк
Общество

Для нас читатель – верный друг и советчик

«Пінскі веснік» жителям города давно хорошо знаком. Вот уже 30 лет газета находит своего читателя. Многие, подружившись с ней, выписывают ее постоянно. Преданные подписчики помогают нам, мы стараемся помочь им. Газета не гонится за популярностью и славой, она ищет своих читателей и возможности быть им полезной.

Новости, события, рассказы о людях и трудовых коллективах, ответы на актуальные вопросы, реклама товаров и услуг, программа десятков каналов ТВ, прогноз погоды, гороскоп, рецепты – все это и не только размещается на страницах «ПВ».

С 2021 года «Пінскі веснік» будет выходить в новом формате. Свежий номер читатели и верные подписчики смогут увидеть каждую пятницу, причем на 20 страницах. Давайте делать газету вместе! Как никогда нам важна обратная связь с вами, дорогие читатели! У вас есть информация, которая могла бы заинтересовать пинчан? Тогда поделитесь ею с нами. Расскажите, какие материалы, разделы и рубрики нашей газеты вам особенно интересны, о чем хотели бы узнать в будущем.

Некоторые читатели уже, например, поделились своей точкой зрения по телефону:

«Пінскі веснік» люблю, читаю, постоянно выписываю. И цена на подписку не пугает, ведь информация на страницах газеты местная, потому особенно близкая, – делится с нами верная читательница Наталья Никитична Дерябина.

Газета интересная и содержательная. Но хотелось бы видеть на ее страницах больше статей о людских судьбах и нестандартных случаях из жизни, – говорит Александр Григорьевич Жук.

Ждем конструктивные предложения по адресу: г.Пинск, ул. Горького, 74 или по тел.: 32-23-07, 32-45-35, 31-62-26, а также по электронной почте: pv@brest.by.

Дорогие пинчане, руководители предприятий и организаций, предприниматели! Вы еще не подписались? Спешите! Не забудьте и про своих близких – родителей, бабушек и дедушек, ведь для них газета зачастую является главным источником информации – сделайте им приятный и полезный подарок. Приближается Новый год – время волшебства и сюрпризов – никто не должен остаться без внимания.

Не забывайте: наши подписчики имеют льготы, например, раз в месяц они могут дать объявление о продаже вещей или раз в квартал поздравить близких с праздником.

«Пінскі веснік»Постоянно Вместе. Так будем же дружны и в следующем году! Подписной индекс: 63935.

Ваш «ПВ»

Оставить комментарий

Похожие новости

Об объявлении конкурса «Лучшие товары Республики Беларусь» в 2024 году

pv

Логишинский детский сад – Дружно, смело, с оптимизмом – за здоровый образ жизни!

pv

Засоренный искусственный водоем в Вишевичах – на месте работает экскаватор.

pv
ТГ канал