11.3 C
Пинск
Пятница, 24 октября, 2025
Пiнскi Веснiк
Общество

Диалоговая площадка в рамках Марафона мужества

В рамках областного патриотического проекта «Марафон мужества» молодежь региона, лидеры мнений приняли участие в открытом диалоге «Мы вместе навсегда: к 85-летию воссоединения Западной Беларуси и БССР».

Диалоговая площадка в рамках Марафона мужества Диалоговая площадка в рамках Марафона мужества Диалоговая площадка в рамках Марафона мужестваСпикерами выступили первый секретарь Брестского областного комитета общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи» Юрий Сегенюк и начальник отдела идеологической работы и по делам молодежи Пинского райисполкома Юрий Бушик.

Диалоговая площадка в рамках Марафона мужества Диалоговая площадка в рамках Марафона мужества Диалоговая площадка в рамках Марафона мужестваПеред началом мероприятия лучшим ученикам Логишинской СШ вручили подарочное издание книги «Я гражданин Республики Беларусь».

Инна УРБАНОВИЧ.
Фото автора.

🚫 Полная перепечатка текста и фотографий запрещена.
⚠️ Частичное цитирование разрешено при наличии гиперссылки.

Похожие новости

Вниманию граждан, нуждающихся в улучшении жилищных условий

pv

В Беларуси внедряют единую систему оплаты проезда для всех регионов

pv

Пинский пограничный отряд приглашает юношей и девушек для поступления в ГУО «Институт пограничной службы Республики Беларусь»

pv
ТГ канал