0.5 C
Пинск
Среда, 28 января, 2026
Пiнскi Веснiк
Общество

Диалоговая площадка для трудных подростков прошла в Ласицкой школе

28 марта на базе Ласицкой СШ состоялась открытая районная диалоговая площадка для учащихся, в отношении которых проводится индивидуальная профилактическая работа, по теме: «Профессия – это призвание».

Диалоговая площадка для трудных подростков прошла в Ласицкой школе Диалоговая площадка для трудных подростков прошла в Ласицкой школе Диалоговая площадка для трудных подростков прошла в Ласицкой школе Диалоговая площадка для трудных подростков прошла в Ласицкой школе

Для ребят были организованы экскурсии на пограничный пост «Ладорож, в Ласицкое лесничество, а также на мехдвор в ОАО «Ласицк». В качестве приглашенных гостей был инспектор ИДН Пинского РОВД Максим Лебедевский, который освятил вопросы профилактики противоправного поведения учащихся.

Диалоговая площадка для трудных подростков прошла в Ласицкой школе Диалоговая площадка для трудных подростков прошла в Ласицкой школе Диалоговая площадка для трудных подростков прошла в Ласицкой школе Диалоговая площадка для трудных подростков прошла в Ласицкой школе Диалоговая площадка для трудных подростков прошла в Ласицкой школе Диалоговая площадка для трудных подростков прошла в Ласицкой школе

Диалоговая площадка была очень запоминающейся и познавательной для подростков, особенно в рамках акции «Полезные каникулы».

Нина АЛЕКСАНДРОВА.
Фото предоставлено отделом по образованию райисполкома.

Похожие новости

В средней школе № 18 чествовали участников и победителей городского этапа республиканского конкурса «Учитель года Республики Беларусь»

pv

«Мой 2016-й»: какие смартфоны выбирали тогда и сейчас?

pv

Информация об изменении законодательства о контрольной деятельности

pv
ТГ канал