4 C
Пинск
Пятница, 19 апреля, 2024
Пiнскi Веснiк
Общество

Белагропромбанк дарит клиентам 30 рублей на карточку «Забота»

На рынке существует большое количество предложений от банков по карточкам. Банки стараются создавать продукты и соответствовать современным веяниям, это борьба за выбор клиента. Попробуем в статье рассказать про одно из интересных предложений – банковскую карточку «Забота» от Белагропромбанка, разработанную для людей пенсионного возраста.

Белагропромбанк дарит клиентам 30 рублей на карточку «Забота»

Какие же преимущества карточки «Забота»?

В пакет включены все необходимые потребности и банковские «плюшки». Клиент может прийти в удобное время, оформить пенсионную карточку «Забота» и получить от банка гарантированный подарок – 30 рублей (по 10 рублей в первые 3 месяца). А если клиент приведет с собой друга или нескольких друзей, которые тоже оформят пакет «Забота», то получит дополнительно еще 10 рублей за каждого друга, оформившего карточку, а друзья получат дополнительно по 5 рублей. Лично приводить друзей не надо, им достаточно предъявить промокод, который выдается при оформлении пакета «Забота».

Еще одной «плюшкой» является мани-бэк 2% от суммы покупок в любых продовольственных магазинах и аптеках. Попробуем наглядно показать, как работает мани-бэк. Если держатель карточки в месяц совершает платежи на 250 рублей, то обратно вернется 5 рублей. А в год мани-бэк составит уже 60 рублей. Согласитесь, это приятно.

Специалисты банка всегда помогут настроить Интернетбанкинг и разобраться в приложении, чтобы вы могли совершать оплаты или просматривать баланс карты, не выходя из дома. Если у вас есть вклад в банке, вы можете выбрать определенную фиксированную сумму, и ежемесячно с вашей карточки будет автоматически пополняться ваш вклад при оформлении услуги «Автооплата вклада». Это удобно: отпадает необходимость ежемесячно посещать банк.

Также для держателей карточек «Забота» банк предоставляет бесплатно смсинформирование о зачислении средств на карточку или 50% скидку на смсинформирование по всем операциям по карточке. Клиенты смогут видеть все расходы в режиме реального времени и контролировать остатки по счету.

ОАО «Белагропромбанк».
 УНП 100693551

Оставить комментарий

Похожие новости

О тарифах на электрическую энергию, отпускаемую населению в 2024 году

pv

Художники из Пинска завершили создание в Витебске первого в Беларуси эко-мурала

pv

Сергей СОЗОНЧУК: «Порядок нужен не проверяющим, а каждому из нас»

pv
ТГ канал