4 C
Пинск
Пятница, 19 апреля, 2024
Пiнскi Веснiк
Общество

Ателье «Пудра»: индивидуальный подход к каждому клиенту

Такое название имеют уютное ателье по индивидуальному пошиву и ремонту одежды и студия красоты. Их хозяйка – молодая, красивая, образованная Мария Вырвич.

Ателье «Пудра»: индивидуальный подход к каждому клиенту

 

Мария окончила Пинский колледж легкой промышленности по специальности «техник-технолог швейно-трикотажного производства». Некоторое время работала в ОАО «Полесье». Но в один прекрасный день девушка решила попробовать себя в совершенно другой сфере – поступила на юридический факультет Барановичского государственного университета и успешно закончила его. При этом не оставляла любимую работу: вот уже 17 лет пинчанка занимается маникюром. Мария состоялась как жена, мама двоих детей, хозяйка и бизнесвумен.

Героиня этих строк ни разу не пожалела о том, что получила профессию, с которой нигде не пропадет. А вуз дал толчок внутреннему развитию, увеличил кругозор, расширил жизненные горизонты. Будучи юристом, гораздо легче начинать и вести свое дело.

Ателье: соотношение цена – качество

Прежде чем оно появилось в сентябре прошлого года, предприниматель долго вынашивала идею его создания, шесть лет являясь хозяйкой частного унитарного предприятия «Студия красоты «Пудра», которое находится на улице Революционной. Своей мечтой – шить по индивидуальному заказу – Мария поделилась со своей подругой Еленой Пенько. И они стали мечтать вместе. В деталях обсуждали, как это будет, зачем и кому это нужно. Как известно, мысли материальны. Особенно если их преобразовать в планы. И вот появилось ателье. Елена, дизайнер по профессии, пришла работать к Марии Вырвич.

Ателье «Пудра»: индивидуальный подход к каждому клиентуАтелье «Пудра»: индивидуальный подход к каждому клиенту– Мы шьем, а также чиним, можно сказать, все, – подчеркивает Мария Александровна, – верхнюю одежду, детскую, платья и костюмы для женщин, постельное белье и многое другое. При этом ищем соотношение цена – качество. Для работы у нас есть специализированное оборудование, модельер-конструктор, обученный мастер по швейному делу, а главное, желание. Сейчас многие ищут эксклюзивные вещи за небольшую плату. Поэтому индивидуальный пошив пользуется спросом. Клиент приносит свою ткань, поясняет, что он хочет получить в итоге. И мы начинаем обсуждать нюансы. При подборе различных предметов гардероба внимание уделяем многим критериям. Одним из главных является фасон, от которого зависит итоговый внешний вид изделия. Несколько примерок и – вуаля! Модная, элегантная вещь для вас готова! И только в единственном экземпляре!

Ателье «Пудра»: индивидуальный подход к каждому клиентуВ планах у нас – развиваться, увеличивать производство. Ведь ателье еще очень молодое. Изготовленные модели мы выставляем на своей страничке в «Инстаграм». Также в качестве рекламного мероприятия мы решили поучаствовать в городском фестивале моды «FASHION выходной». От него мы ждем признания нашего бренда пинчанами, позитивных эмоций и, конечно же, наплыва клиентов.

Елена ЖУК.
Фото автора.

Оставить комментарий

Похожие новости

Алещенко назначен заместителем председателя Верховного Суда

pv

Правовой приём граждан по трудовым вопросам прошел в городе Пинске на КПУП «Пинскводоканал» и в городском объединении профсоюзов

pv

Семь человек получили разъяснения на профсоюзном правовом приеме в Пинском районе

pv
ТГ канал