13.4 C
Пинск
Пятница, 29 марта, 2024
Пiнскi Веснiк
Общество

Актив профсоюза АПК Пинщины побывал в Полоцке

Для актива Пинского райкома профсоюза работников АПК был организован тур выходного дня – уже полюбившийся вид отдыха, позволяющий в кратчайшие сроки получить новые впечатления и обрести заряд бодрости в лучших санаториях Федерации профсоюзов Беларуси.

Актив профсоюза АПК Пинщины побывал в ПолоцкеВ этот раз группа профактива Пинского района отправилась за незабываемыми эмоциями на север нашей республики. Выбор был сделан в пользу санатория «Лётцы» Витебской области.

Актив профсоюза АПК Пинщины побывал в Полоцке После того, как разместились в здравнице, активисты поехали знакомиться с Полоцком, его древней историей.

Город встретил солнечной погодой. Отправной точкой для путешественников стали старинные уютные улочки. Далее была увлекательная экскурсия в Софийский собор с концертом живой органной музыки и в Спасо-Ефросиньевский монастырь, который по праву называют центром белорусского православия и духовности.

Актив профсоюза АПК Пинщины побывал в Полоцке Актив профсоюза АПК Пинщины побывал в Полоцке Актив профсоюза АПК Пинщины побывал в Полоцке Актив профсоюза АПК Пинщины побывал в ПолоцкеНа следующий день участники тура прошли оздоровительные процедуры в санатории.

Актив профсоюза АПК Пинщины побывал в ПолоцкеЗатем специалисты районной организации провели учебу для профактива. Поднимались актуальные вопросы по делопроизводству первичек и бухгалтерскому учету.

Актив профсоюза АПК Пинщины побывал в ПолоцкеВо время тура председатели первичек воочию увидели, как организован отдых для членов профсоюза, оценили экскурсионную работу, а также получили практические рекомендации по работе с документами своих организаций.

Наталья МИЛЕВСКАЯ.
Фото предоставлено райкомом профсоюза работников АПК.

Оставить комментарий

Похожие новости

Диалоговая площадка для трудных подростков прошла в Ласицкой школе

pv

100-летний юбилей отметила Анастасия Григорьевна Малыщицкая из агрогородка Парохонск

pv

Урожай-2024 – В Плещицах сеют яровые

pv
ТГ канал