4 C
Пинск
Суббота, 20 апреля, 2024
Пiнскi Веснiк
Актуально Общество

Акция «ПВ»: «Поздравь своего учителя!»

С самого детства спутниками нашей жизни являются учителя. Они, словно ангелы-хранители, стараются оградить детей от всего негативного и осветить их путь прекрасным светом знаний.

Акция «ПВ»: «Поздравь своего учителя!»

Все мы – сегодняшние или бывшие чьи-то ученики. Порой только став взрослыми, осознаем, каких усилий требовало от наших наставников ответственное и трудное ремесло педагога.

Накануне Дня учителя, который ежегодно отмечается в первое воскресенье октября, обращаемся к нашим читателям с предложением рассказать о своем любимом педагоге, заботливом воспитателе или харизматичном преподавателе дополнительного образования.

Давайте вместе поздравим своих бывших и нынешних педагогов, не забыв указать их и свои имена и фамилии, номер школы (детского сада, школы искусств и других учреждений образования города). Добрые воспоминания, теплые пожелания и слова искренней признательности отправляйте до 25 сентября с.г. на электронную почту «ПВ»: pv@brest.by с пометкой «Ко Дню учителя». Допускается качественное фото к тексту. Письма будут опубликованы в предпраздничном выпуске газеты «Пінскі веснік» 30 сентября с.г.

Ваш «ПВ»

Оставить комментарий

Похожие новости

“Духовное путешествие: Встреча подопечных с настоятелем в Свято-Феодоровском соборе!”

pv

О тарифах на электрическую энергию, отпускаемую населению в 2024 году

pv

В год 80-летия освобождения Беларуси от немецко-фашистских захватчиков в Пинске заложили аллею победителей

pv
ТГ канал