17.1 C
Пинск
Воскресенье, 8 июня, 2025
Пiнскi Веснiк
Общество

С 15 по 27 мая 2024 года будут проводиться испытания трубопроводов тепловых сетей от Пинской ТЭЦ

Согласно плана подготовки тепловых сетей после отопительного сезона 2023-2024 г.г. и в соответствии с «Правилами технической эксплуатации тепловых сетей»,  с 15 по 27 мая 2024 года будут проводиться испытания трубопроводов тепловых сетей от Пинской ТЭЦ на гидравлическую плотность и механическую прочность после отопительного сезона для выявления дефектов.
С 15 по 27 мая 2024 года будут проводиться испытания трубопроводов тепловых сетей от Пинской ТЭЦ

На время испытаний руководителям предприятий, учреждений и организаций необходимо обеспечить постоянное наблюдение обученного и проинструктированного персонала за трубопроводами тепловых сетей и оборудованием, находящемся на их балансе.

Пинские тепловые сети предупреждают население города, что во время испытаний находиться вблизи теплотрасс надземной прокладки опасно.

При обнаружении разрывов трубопроводов тепловых сетей просьба немедленно сообщить по телефону 63-88-20.

 С 00 ч 00 мин 15 мая 2024 года прекращается подача потребителям тепловой энергии на нужды горячего водоснабжения от Пинской ТЭЦ (районы улиц Брестская, Завальная, ИПД, Первомайская (до ул. Центральной) и прилегающие к ним районы).

Пинские тепловые сети приносят свои извинения населению города за причиненные временные неудобства.

Оставить комментарий

Похожие новости

Акция «Безопасные каникулы»

pv

Николай Ковалько: «У строителей сейчас самое благоприятное время. Необходимо донести это молодёжи»

pv

Бывшие супруги безуспешно делили имущество. Помог медиатор

pv
ТГ канал