9.5 C
Пинск
Суббота, 27 апреля, 2024
Пiнскi Веснiк
Актуально Реклама

Новая сеть — новые возможности: в Пинск пришел новый провайдер домашнего интернета

В Пинске появился новый провайдер, предоставляющий услуги по подключению домашнего интернета и ТВ. С его приходом у жителей города появилось еще больше возможностей, чтобы организовать высокоскоростной доступ в интернет так, как удобно и выгодно именно им. Разбираемся в том, что это означает для горожан и какие перспективы открывает перед ними.

Новая сеть — новые возможности: в Пинск пришел новый провайдер домашнего интернета

Новая физическая сеть в Пинске строится на самых современных технологических решениях из доступных сегодня на рынке. Это позволяет обеспечить надежность, отказоустойчивость и стабильность ее работы. А для абонентов означает высокое качество предлагаемых им услуг. Так, скорость выхода в интернет составит до 300 Мбит/с. На практике это означает, что все пользователи домашнего интернета могут заниматься своими делами в сети, не мешая друг другу: смотреть потоковое видео в высоком разрешении, скачивать большие файлы или играть в онлайн-режиме — как с использованием проводного подключения, так и по Wi-Fi.

Все эти возможности для современной связи с максимальным комфортом представляет компания А1. А для того, чтобы абсолютно каждый смог найти для себя тот набор услуг, который подходит именно ему, провайдер предлагает выгодные комбинированные тарифные планы — то есть такие, которые объединяют в себе не одну, а сразу несколько услуг связи. В первую очередь, речь идет о линейке «МЕГА». Входящие в нее предложения позволяют каждому абоненту А1 получить именно тот набор возможностей, которые нужны именно ему. Их можно объединить со своим тарифным планом мобильной связи и дополнительно получить доступ к домашнему интернету, телевидению, фильмам и сериалам. В рамках комплексного предложения эти услуги обходятся значительно дешевле, чем по отдельности. Особенно если учесть, что на этапе запуска своей сети в Пинске А1 предлагает жителям города подключение на специальных условиях: с дополнительными бонусами и скидками на абонентскую плату.

Активное развитие фиксированной сети А1 началось с 2016 года и продолжается по сей день. За это время оценить качество услуг А1 смогли жители всех областных центров Беларуси, а также различных региональных городов — Бобруйска, Добруша, Жлобина, Новополоцка, Речицы, Светлогорска, Солигорска, Барановичей, Рогачёва и других. И вот пришла очередь третьего крупнейшего города Брестской области — Пинска.

Следить за развитием сети фиксированного интернета А1 в Пинске, а также проверить, в каких районах города она уже доступна для подключения, можно на специальном сайте. Здесь же можно выбрать подходящий тарифный план и, конечно, оставить свою заявку. Кроме того, получить ответы на любые вопросы, связанные с подключением домашнего интернета от А1 в Пинске, можно по специальному номеру контакт-центра — 7036.

Оставить комментарий

Похожие новости

В Пинске почтили память жертв чернобыльской катастрофы

pv

Пинск радушно принимал делегацию из китайского города Сянъян, провинция Хубэй

pv

Посмотрели, как выглядит устройство, с помощью которого получат голос главные городские часы

pv
ТГ канал