13 мая, Пинск /ПВ/ 15 мая в нотариальной конторе г. Пинска, как и по всей Беларуси, многодетных матерей и матерей, воспитывающих детей с инвалидностью, будут консультировать бесплатно.
Мероприятие пройдет в рамках республиканской благотворительной акции, приуроченной к празднованию Дня семьи. 15 мая заинтересованные могут обратиться по графику работы нотариальной конторы за разъяснениями по всем вопросам, входящим в компетенцию нотариуса.
– Данная акция проводится в рамках Года белорусской женщины. Кроме того, законодательство страны направлено на поддержку, в том числе социальную, многодетных семей, семей, воспитывающих детей с инвалидностью, на их правовое просвещение, – проинформировала заведующая нотариальной конторой г. Пинска Ирина Сачковская.
Елена Жук
Любые рассказы, новости или сообщения мы принимаем через Telegram-бот PinskNews_bot.
Обсудить происшествия, поделиться мнением, получить совет или просто пообщаться с пинчанами можно в нашей Telegram-группе Pinsk Chat. Это место, где жители Пинска делятся новостями, помогают друг другу и обсуждают события города.
