17.1 C
Пинск
Суббота, 13 сентября, 2025
Пiнскi Веснiк
Президент

Законопроекты о гражданском обществе и партиях в Беларуси обсудят на совещании у Лукашенко

На совещании у Президента Беларуси Александра Лукашенко обсудят законопроекты о гражданском обществе, деятельности политических партий и других общественных объединений, сообщает БЕЛТА.

Законопроекты о гражданском обществе и партиях в Беларуси обсудят на совещании у Лукашенко

«Никакой чрезвычайщины, как сказал бы Первый. Этот день для Президента как обычно — рабочий. Сегодня совещание во Дворце Независимости. Обсудят законопроекты о гражданском обществе, деятельности политических партий и других общественных объединений. Ну, а вообще, конечно, самая актуальная фраза этого дня: президентами не становятся — президентами рождаются!» — пишет Telegram-канал «Пул Первого».

Источник: belta

Похожие новости

«Семья ШОС», марафон встреч и криптопланы. Итоги недели Президента

pv

Реформы в туризме, поиски «жемчуга» с Ираном, производство ракет и новые интервью. Итоги недели Президента

pv

Разговор с Трампом, ситуация в банках, будущее биофармацевтики и закрытый доклад министра обороны. Итоги недели Президента

pv
ТГ канал