19.4 C
Пинск
Вторник, 17 июня, 2025
Пiнскi Веснiк
Президент

Президент подписал Указ, в соответствии с которым представители сферы спорта награждены орденами и медалями за достижение высоких результатов на летних Олимпийских и Паралимпийских играх 2021 года в г.Токио

Ордена Отечества III степени удостоены:
спортсмен-инструктор национальной команды Беларуси по прыжкам на батуте Иван Литвинович,
тренер спортивной команды МВД Марина Литвинчук,
спортсмен-инструктор национальной команды Беларуси по гребле на байдарках и каноэ Маргарита Махнева,
инструкторы по спорту спортивной команды МВД
Надежда Попок и Ольга Худенко.
Спортсмен-инструктор национальной команды Беларуси по борьбе вольной Магомедхабиб Кадимагомедов награжден орденом Почета🎖.
Этой же награды удостоен спортсмен-инструктор Спортивного комитета Вооруженных Сил Беларуси Максим Недосеков.
Медалью «За трудовые заслуги» награждены: ✔️спортсмены-инструкторы национальной команды Беларуси по инваспорту Елизавета Петренко и Егор Щелканов.
Почетное звание «Заслуженный мастер спорта Республики Беларусь» присвоено спортсмену-инструктору национальной команды Беларуси по инваспорту Игорю Бокому и спортсмену-инструктору национальной команды Республики Беларусь по гимнастике художественной Алине Горносько.

Похожие новости

Политический штаб, остросюжетный разбор на «Беларусьфильме», дроны и молочные берега. Итоги недели Президента

pv

Лукашенко вновь выдвинул инициативу по повышению производительности труда в Беларуси

pv

Неделя стратегического партнерства: Беларусь укрепляет внешние связи и внутренние инициативы

pv
ТГ канал