17.1 C
Пинск
Суббота, 13 сентября, 2025
Пiнскi Веснiк
Президент

Лукашенко направил поздравление с Днем сотрудника органов предварительного следствия

Президент Беларуси Александр Лукашенко поздравил с профессиональным праздником — Днем сотрудника органов предварительного следствия — сотрудников и ветеранов. Об этом сообщили в пресс-службе белорусского лидера.

Лукашенко направил поздравление с Днем сотрудника органов предварительного следствия

«Будучи одной из самых молодых правоохранительных структур Республики Беларусь, благодаря упорной ежедневной работе всех сотрудников Следственный комитет очень быстро стал неотъемлемой и эффективной частью системы обеспечения национальной безопасности, — отметил глава государства. — Понимая всю важность стоящих перед ведомством задач и храня верность присяге, вы надежно защищаете права и свободы граждан, общества и государства, обеспечивая торжество законности и справедливости. Благодарю ветеранов органов следствия, которые помогают сохранять преемственность поколений и традиции».

Александр Лукашенко выразил убежденность, что высокий профессионализм, патриотизм и сплоченность помогут коллективу Следственного комитета и в дальнейшем добиваться намеченных целей.

«Желаю вам и вашим близким крепкого здоровья, счастья, мира и добра, а также новых достижений в службе на благо страны и народа», — пожелал Президент.

Источник: БЕЛТА

Похожие новости

«Семья ШОС», марафон встреч и криптопланы. Итоги недели Президента

pv

Реформы в туризме, поиски «жемчуга» с Ираном, производство ракет и новые интервью. Итоги недели Президента

pv

Разговор с Трампом, ситуация в банках, будущее биофармацевтики и закрытый доклад министра обороны. Итоги недели Президента

pv
ТГ канал