17.5 C
Пинск
Воскресенье, 6 июля, 2025
Пiнскi Веснiк
Президент

Лукашенко: государство для народа — это современная суверенная политика Беларуси

Государство для народа — это современная суверенная политика Беларуси. Об этом Президент Беларуси Александр Лукашенко заявил на республиканском семинаре-совещании «Актуализация методов и форм работы с населением на местном уровне», передает корреспондент БЕЛТА.

«Тема сегодняшнего совещания — это, можно сказать, рефрен всей политики нашего современного суверенного государства. Как мы его часто называем, и правильно называем, — государство для народа», — подчеркнул Александр Лукашенко.

Президент обратил внимание, что, как бы ни было тяжело, в разные периоды белорусской истории в стране всегда выдерживали установленные стандарты жизни человека: социальную справедливость в обществе, равные права и возможности всех граждан, национальные, культурные ценности и традиционный уклад жизни.

«Все это и есть программа развития нашего государства. И давайте будем откровенны: приходя на избирательные участки, будь то парламентские выборы, выборы в местные Советы, референдумы, народ прежде всего голосует за политический курс», — заявил глава государства.

Источник: belta

Похожие новости

Родная Сибирь, новые точки сопряжения с Кубой и центр Евразии в центре Европы. Итоги недели Президента

pv

Семинар на ферме, подготовка к саммиту, выдающиеся выпускники и спецпосланник Трампа. Итоги недели Президента

pv

Дорогие соотечественники! 22 июня 1941 года — сакральная дата в нашей истории

pv
ТГ канал