25.2 C
Пинск
Понедельник, 16 июня, 2025
Пiнскi Веснiк
Политика

«Они перегнули палку». Эксперт назвала поведение Майи Санду омерзительным

Запад бросает в топку свои последние снаряды, заявила украинский адвокат и общественный деятель Татьяна Монтян в проекте «В теме» на YouTube-канале БЕЛТА.

«Это все творят те самые коллективно-западные продажные элитки, которые предали свои народы и обрекли их на экономические ужасы, которые вот-вот начнутся в Европе. Они бросают в топку уже последние свои снаряды. Они пытаются просто вызвать звериную ненависть к ним. И я настаиваю на том, что взаимная ненависть у нас должна быть именно к этим продажным элиткам, а вовсе не к обычным зомбированным людям». Точно так же зомбируют западные народы, точно так же пытаются придушить любую возможность сопротивления всеми этими драконовскими штрафами и всем остальным. Но я думаю, что они перегнули палку, потому что очень многим не нравится то, что они творят», — сказала Татьяна Монтян.

Эксперт вспомнила и недавнее решение Майи Санду на запрет георгиевской ленты в стране. «Я с особым нетерпением буду наблюдать, что будет 9 мая в Молдове, потому что наиболее омерзительно повела себя, конечно, Майя Санду. Говорить такие вещи о выбрасывании георгиевской ленты на помойку истории. Она уже просто изо всех сил делает все, чтобы максимально раздраконить людей на постсоветском пространстве. Тех людей, которые не забыли наших великих предков и общую Победу, — отметила она. — Примерно то же самое происходит по всему коллективному Западу. Это именно то, о чем я говорила своей последней фразой на заседании Совбеза ООН: мы еще посмотрим, кто победит в санкционной войне. Сейчас пока еще я это рассматриваю как позиционные бои».

«Все омерзительные запреты 9 Мая, георгиевских лент и так далее — это просто, чтобы нас раздраконить, чтобы война не прекратилась ни в коем случае. И чтобы отрезать все пути к отступлению, все возможности переговоров», — подчеркнула Татьяна Монтян.

Источник: belta

Похожие новости

Некоторые сведения о нарушениях

pv

Члены комиссии «в состоянии, указывающем на употребление алкоголя»

pv

Польша в напряжённом ожидании первого тура президентских выборов, намеченного на 18 мая

pv
ТГ канал