С 9 июля 2019 г. на должность начальника управления по образованию Пинского горисполкома назначена Ольга Васильевна ЛЕВЧЕНКО.
Родилась в г. Пинске в 1979 году. Образование высшее. В 2006 году закончила учреждение образования «Белорусский государственный педагогический университет имени М.Танка» по специальности «математика» с дополнительной специальностью «информатика».
Занимаемая должность до назначения – директор-редактор коммунального унитарного информационного предприятия «Редакция газеты «Пінскі веснік».
Любые рассказы, новости или сообщения мы принимаем через Telegram-бот PinskNews_bot.
Обсудить происшествия, поделиться мнением, получить совет или просто пообщаться с пинчанами можно в нашей Telegram-группе Pinsk Chat. Это место, где жители Пинска делятся новостями, помогают друг другу и обсуждают события города.
