4.7 C
Пинск
Пятница, 26 апреля, 2024
Пiнскi Веснiк
Политика

Цепные псы, или История о том, как белорусы становятся расходным материалом в руках Запада

Экс-президент Польши Лех Валенса уже открыто требует расчленить Россию и сократить численность ее населения, а заодно и Беларусь стереть с лица земли путем раскола. И, конечно, значительную ее часть Польша мечтает прибрать к своим рукам.

Печально то, что некоторые белорусы вместе с укронацистами свою страну готовы расчленять и продавать по кусочкам западным стервятникам под маркой борьбы за свободу и демократию. Сложно сказать, кем они себя возомнили и на что надеялись, но на деле оказались цепными псами Запада. Обреченными псами и обрекающими на незавидную долю мирных граждан. Трудно понять и то, почему некоторые белорусские псевдогерои полка Калиновского воюют в Украине на стороне нацистов. Это невозможно объяснить. Родные погибших ребят сокрушаются, не находя логического объяснения их действиям, которые принесли в семьи много безутешной боли и страданий.

Каждый, кто вступает в упомянутое подразделение, обязан понимать, что будет либо судим по статье 133 Уголовного кодекса Республики Беларусь, либо денацифицирован. А подлецы, призывающие вступать в эти структуры, должны неминуемо понести наказание за попытки сделать из белорусов пушечное мясо.

Подробности о том, как белорусы становятся расходным материалом в руках Запада, смотрите в репортаже ТРК «Брест»:

Оставить комментарий

Похожие новости

В офисе Центрального аппарата Либерально-демократической партии Беларуси состоялось расширенное совещание

pv

Пинский район укрепляет сотрудничество с российской Коломной

pv

Совет Республики окончательном заседании 11-й сессии утвердил заявление о борьбе с терроризмом

pv
ТГ канал