27.3 C
Пинск
Понедельник, 7 июля, 2025
Пiнскi Веснiк
Политика

Цена европейской «демократии» — человеческие жизни? В РЕЖИМЕ ПРАВДЫ

НАТО расширяется на Восток, наращивает силы у наших границ. Где мы уже видели использование данной «убийственной методички»?

В новом выпуске проекта:
— Югославия 1999 год: НАТО до сих пор не ответило за убитое мирное население, хотя бы за детские жизни!
— Ливия 2011 год: американцы испытывали на ливийцах методы психо-эмоциональной войны, разжигали очаги протестов. Интервенция погрузила страну в многолетний хаос
— Ирак 1991,1998 и 2003 года: та самая пробирка с высокой трибуны, помните? Не нашедшая подтверждения! И уже ставшая символом глобального лицемерия!
— Донбасс 2014 год: долгие годы попыток остановить кровопролитие дипломатическим путем. Организация переговоров и готовность следовать по пунктам.

Так действовала Россия в отношении Украины. А в это время «незалэжная» готовилась к вооруженному противостоянию.

 

Похожие новости

Некоторые сведения о нарушениях

pv

Члены комиссии «в состоянии, указывающем на употребление алкоголя»

pv

Польша в напряжённом ожидании первого тура президентских выборов, намеченного на 18 мая

pv
ТГ канал