17.1 C
Пинск
Суббота, 13 сентября, 2025
Пiнскi Веснiк
Политика

Белорусские пограничники отмечают провокации с территории Украины

Белорусские пограничники отмечают, что с территории Украины продолжаются провокации, сообщил в Государственном пограничном комитете Беларуси.

Белорусские пограничники отмечают провокации с территории УкраиныТак, 25 августа мозырские пограничники на границе с Украиной обнаружили на одном из пограничных столбов элементы военной формы одежды. По оставленным следам видно, что неизвестный пересек границу со стороны Украины. По этому факту белорусская сторона начала административный процесс.

Пограничники считают, что такие действия украинской стороны не что иное, как тщетные и нелепые попытки вызвать ответную реакцию белорусских пограничников.

Источник: БЕЛТА

Похожие новости

Нет никаких секретов. Лукашенко заявил о готовности сотрудничать с Ираном по широкому спектру направлений

pv

Некоторые сведения о нарушениях

pv

Члены комиссии «в состоянии, указывающем на употребление алкоголя»

pv
ТГ канал