Пинчане стали участниками грандиозного фестиваля «MEGAdance-2022». Самые юные танцоры образцовой студии современного танца «Навигатор» дебютировали на международном чемпионате в Минске.

Как рассказал руководитель «Навигатора» Игорь Прохорович, ребята не подвели! Они зажгли и очень достойно представили и студию, и наш город, продемонстрировав свой артистизм и отточенное исполнение танцевальной композиции. Малыши превзошли все ожидания, и они заслуженно оказались на высшей ступеньке победителей. Первое место STREET SHOW KIDS (НАЧИНАШКИ РУЛЯТ) «Летучие», а также у воспитанников постарше – второе место STREET SHOW JUVENALES (НАЧИНАШКИ РУЛЯТ) BACK TO SCHOOL.
Поздравляем!
Соб. инф.
Фото предоставлены Игорем Прохоровичем.
Любые рассказы, новости или сообщения мы принимаем через Telegram-бот PinskNews_bot.
Обсудить происшествия, поделиться мнением, получить совет или просто пообщаться с пинчанами можно в нашей Telegram-группе Pinsk Chat. Это место, где жители Пинска делятся новостями, помогают друг другу и обсуждают события города.