4 C
Пинск
Пятница, 19 апреля, 2024
Пiнскi Веснiк
Актуально Общество

17 апреля — республиканский субботник

17 апреля — республиканский субботник

Завтра, 17 апреля, пинчане присоединятся к общереспубликанской генеральной уборке. Самое время выйти на улицы, во дворы, чтобы сделать их еще чище и краше.

В этот день первостепенное внимание будет уделяться наведению порядка в мемориальных комплексах, местах боевой и воинской славы, на набережной реки Пина, в лесопарковых зонах и скверах. Продолжатся работы по благоустройству территорий предприятий и организаций. Порядок и чистота населенных пунктов давно стали визитной карточкой нашей страны. Свою лепту в это дело ежегодно вносят и пинчане. Призываем всех жителей города, в том числе владельцев частных домов, и в этот раз не остаться в стороне и навести порядок на дворовых и прилегающих к ним территориях.

Предприятиям, организациям и учреждениям, коллективы которых участвовали в субботнике и приняли решение о добровольном перечислении заработанных денежных средств, необходимо направить их на расчетный счет горисполкома BY08 AKBB 3641 0000 0004 5120 0000, центр банковских услуг № 121 открытого акционерного общества «Сберегательный банк Беларусбанк» г. Пинск, БИК AKBBBY2Х, УНП 200299102.

По информации горисполкома.

Оставить комментарий

Похожие новости

Правовой приём граждан по трудовым вопросам прошел в городе Пинске на КПУП «Пинскводоканал» и в городском объединении профсоюзов

pv

Семь человек получили разъяснения на профсоюзном правовом приеме в Пинском районе

pv

В Пинском аграрном технологическом колледже выбрали профсоюзного лидера

pv
ТГ канал