13.4 C
Пинск
Пятница, 29 марта, 2024
Пiнскi Веснiк
Актуально Молодежка

В ПолесГУ выбрали «Мисс и Мистера 2023». Фоторепортаж

В Полесском университете состоялся университетский этап Национального конкурса таланта, интеллекта и красоты «Мисс и Мистер Студенчества Республики Беларусь 2023». Он проводится под эгидой ОО «БРСМ».

Конкурс является обновленным форматом республиканского конкурса красоты и таланта «Королева Студенчества Беларуси» и конкурса мужества и артистического мастерства «Мистер университет».

Участники (9 девушек и 5 юношей) проявили себя с лучших сторон. Они попробовали доказать всем, что являются самыми активными, талантливыми и креативными. Каждый из конкурсантов подготовил видео-визитку, в которой рассказал о достижениях в учебе, общественной жизни, своих талантах и увлечениях. Затем студентам предстояло проявить ораторское мастерство и порассуждать на тему «Год мира и созидания».

В ПолесГУ выбрали  «Мисс и Мистера 2023». Фоторепортаж В ПолесГУ выбрали  «Мисс и Мистера 2023». Фоторепортаж В ПолесГУ выбрали  «Мисс и Мистера 2023». ФоторепортажОдним из самых запоминающихся стало творческое испытание. На сцене студентки и студенты блистали талантами: пели эстрадные и фольклорные песни, танцевали латино и танго, показывали театрализованные постановки и юмористические сценки.

В ПолесГУ выбрали  «Мисс и Мистера 2023». Фоторепортаж В ПолесГУ выбрали  «Мисс и Мистера 2023». Фоторепортаж В ПолесГУ выбрали  «Мисс и Мистера 2023». Фоторепортаж В ПолесГУ выбрали  «Мисс и Мистера 2023». Фоторепортаж В ПолесГУ выбрали  «Мисс и Мистера 2023». Фоторепортаж В ПолесГУ выбрали  «Мисс и Мистера 2023». Фоторепортаж В ПолесГУ выбрали  «Мисс и Мистера 2023». ФоторепортажВ спортивном дефиле молодые люди продемонстрировали костюмы торговой точки «SHEL.M», а в финале появились в роскошных свадебных и вечерних нарядах от бутика «Орхидея».

В ПолесГУ выбрали  «Мисс и Мистера 2023». Фоторепортаж В ПолесГУ выбрали  «Мисс и Мистера 2023». Фоторепортаж В ПолесГУ выбрали  «Мисс и Мистера 2023». Фоторепортаж В ПолесГУ выбрали  «Мисс и Мистера 2023». Фоторепортаж В ПолесГУ выбрали  «Мисс и Мистера 2023». Фоторепортаж В ПолесГУ выбрали  «Мисс и Мистера 2023». Фоторепортаж В ПолесГУ выбрали  «Мисс и Мистера 2023». Фоторепортаж В ПолесГУ выбрали  «Мисс и Мистера 2023». ФоторепортажЖюри, которое возглавили проректор по воспитательной работе ПолесГУ Ольга Хмель и первый секретарь городского комитета ОО «БРСМ» Виктор Масляк, было непросто выбрать победителей. Тем не менее, конкурс есть конкурс.

«Второй Вице-Мисс» признана Алина Семенова, «Первой Вице-Мисс» и «Мисс Дружба» – Алина Свороб. «Мисс ONLINE» и «Мисс Стиль» стала Дарья Косик.

Ленту в номинации «Мисс Совершенство» вручили Дарье Лазько, в номинации «Мисс Грация» – Яне Шелест. «Мисс Изящность» признана Анастасия Белозомб, «Мисс Искренность»  – Дарья Сахарук, «Мисс Загадка»  – Анна Беляева.

В ПолесГУ выбрали  «Мисс и Мистера 2023». Фоторепортаж В ПолесГУ выбрали  «Мисс и Мистера 2023». Фоторепортаж В ПолесГУ выбрали  «Мисс и Мистера 2023». Фоторепортаж В ПолесГУ выбрали  «Мисс и Мистера 2023». Фоторепортаж В ПолесГУ выбрали  «Мисс и Мистера 2023». Фоторепортаж В ПолесГУ выбрали  «Мисс и Мистера 2023». Фоторепортаж В ПолесГУ выбрали  «Мисс и Мистера 2023». ФоторепортажТитул «Мисс Студенчества 2023», корону победительницы, а также титул «Мисс Очарование» завоевала студентка 2 курса факультета экономики и финансов Марта Владычик.

В ПолесГУ выбрали  «Мисс и Мистера 2023». ФоторепортажЕе специальность – управление инновационными проектами промышленных предприятий. Будущий проект-менеджер и экономист родом из города Волковыска Гродненской области. Марта активно участвует в общественной жизни университета, является председателем совета общежития № 5.

Как признается Марта, она ни капельки не сомневалась в своем успешном выступлении: в прошлом году она стала «Мисс общежития № 5» Полесского университета.

В ПолесГУ выбрали  «Мисс и Мистера 2023». Фоторепортаж – Я верила в свои силы, знала, что могу  хорошо держаться на сцене. К конкурсу готовилась очень кропотливо, много репетировала, мне помогали друзья и однокурсники, за что я им безмерно благодарна. Считаю, что мой творческий танцевальный номер с мигающими сердцами получился очень ярким, всем понравился и был просто «вау»! Постараюсь по-максимуму представить Полесский университет на областном этапе конкурса, – поделилась Марта Владычик.

Среди представителей сильного пола конкуренция была не меньшей. Титулы «Второй Вице-Мистер» и «Мистер Творчество» получил  Никита Кураш. «Первым Вице-Мистером»  и  «Мистером импровизация» был признан Владислав Трушко, «Мистером Оригинальность»  – Данила Шешолко.

В ПолесГУ выбрали  «Мисс и Мистера 2023». Фоторепортаж В ПолесГУ выбрали  «Мисс и Мистера 2023». Фоторепортаж В ПолесГУ выбрали  «Мисс и Мистера 2023». ФоторепортажОбладателем главного титула «Мистер Студенчества 2023» стал студент 4 курса факультета организации здорового образа жизни Илья Кредиков.

В ПолесГУ выбрали  «Мисс и Мистера 2023». ФоторепортажПинчанин является активистом ОО «БРСМ», членом Молодежного отряда охраны правопорядка вуза, с радостью участвует в благотворительных акциях. Илья серьезно занимается волейболом, армрестлингом, пожарным и гиревым спортом. Кстати, парень одержал победу и в «Онлайн-голосовании» конкурса, которое проходило в социальных сетях.

Все участники получили подарки и сюрпризы от организаторов и спонсоров мероприятия . Победители представят ПолесГУ на областном этапе конкурса.

В ПолесГУ выбрали  «Мисс и Мистера 2023». Фоторепортаж В ПолесГУ выбрали  «Мисс и Мистера 2023». ФоторепортажНаталья МИЛЕВСКАЯ.
Фото автора.

 

 

 

 

 

 

Оставить комментарий

Похожие новости

Шутки в сторону: пять комедий для хорошего настроения

pv

Корреспондент газеты «Пiнскi веснiк» побывала на репетиции кавер-группы «Другой ритм»

pv

Вступительная кампания в белорусские вузы для целевиков пройдет с 27 июня по 12 июля

pv
ТГ канал