9.9 C
Пинск
Вторник, 10 июня, 2025
Пiнскi Веснiк
Молодежка

В Пинске состоялась встреча молодёжи с ликвидаторами аварии на ЧАЭС

В этом году исполняется 37 лет со дня техногенной катастрофы на Чернобыльской атомной электростанции. В ликвидации последствий страшной аварии принимали участие и наши земляки.

26 апреля, в рамках дня памяти катастрофы мирового масштаба, на базе кинотеатра «Победа» состоялась встреча учащейся молодежи города с ликвидаторами. Организатором мероприятия выступил городской комитет ОО «БРСМ».

В Пинске состоялась встреча молодёжи с ликвидаторами аварии на ЧАЭСВ Пинске состоялась встреча молодёжи с ликвидаторами аварии на ЧАЭСПеред ребятами выступили председатель первичной организации ветеранов-чернобыльцев г.Пинска в составе Пинской городской организации ветеранов Борис Яковлевич Коротков и ликвидатор Чернобыльской аварии Ярослав Дмитриевич Шпаковский. Гости поделились своими воспоминаниями о том времени, а также ответили на вопросы учащихся. От горкома ОО «БРСМ» ликвидаторам были вручены памятные подарки.

В Пинске состоялась встреча молодёжи с ликвидаторами аварии на ЧАЭС В Пинске состоялась встреча молодёжи с ликвидаторами аварии на ЧАЭС В Пинске состоялась встреча молодёжи с ликвидаторами аварии на ЧАЭС В Пинске состоялась встреча молодёжи с ликвидаторами аварии на ЧАЭС В Пинске состоялась встреча молодёжи с ликвидаторами аварии на ЧАЭС В Пинске состоялась встреча молодёжи с ликвидаторами аварии на ЧАЭС В Пинске состоялась встреча молодёжи с ликвидаторами аварии на ЧАЭС В Пинске состоялась встреча молодёжи с ликвидаторами аварии на ЧАЭС В Пинске состоялась встреча молодёжи с ликвидаторами аварии на ЧАЭСВ завершение состоялся показ документального фильма об аварии на Чернобыльской атомной электростанции.

Наталья МИЛЕВСКАЯ.
Фото автора.

 

Оставить комментарий

Похожие новости

Победителей международного конкурса наградили на родной земле

pv

Игра «Орленок» определила лучшую команду города

pv

Летние каникулы с пользой. Где подростки могут подзаработать?

pv
ТГ канал