19.3 C
Пинск
Вторник, 1 июля, 2025
Пiнскi Веснiк
Молодежка

В оздоровительных лагерях Беларуси стартует новый сезон республиканской акции «Шаг к успеху»

8 июня стартует новый сезон республиканской информационно-просветительской акции ”Шаг к успеху“.

В оздоровительных лагерях Беларуси стартует новый сезон республиканской акции "Шаг к успеху"Поскольку в прошлом году, в июле, этот проект получил горячий отклик среди детей и подростков, было решено ее продолжить на следующих летних каникулах.

«Шаг к успеху» заглянет в более чем 140 оздоровительных лагерей. Их посетят более сотни спикеров. Это известные журналисты, спортсмены, блогеры, ученые и военные, популярные артисты, мастера культуры и искусств и другие успешные люди, которые сделали весомый вклад в развитие Беларуси, а их активная жизненная позиция служит примером для окружающих.

Организаторы акции – Министерство образования совместно с Национальной академией наук, Министерством обороны, Министерством культуры, Министерством промышленности, Министерством спорта, а также двумя самыми массовыми молодежными объединениями страны — БРСМ и БРПО.

Источник: Министерство образования Республики Беларусь

Похожие новости

День молодежи в «Свитанке»: Объединение идей и активностей

pv

По результатам испытаний — 43 стобалльных сертификата

pv

Молодые художники пинского колледжа искусств украсили двор детского сада

pv
ТГ канал