21 мая, Пинский район /ПВ/ 19 мая спортивная площадка Жидченской СШ с самого утра гудела от детских голосов, смеха и радостного движения. Здесь отметили День пионерской дружбы –одно из самых ярких событий для ребят.

Программа праздника получилась насыщенной. Школьники участвовали в подвижных играх, с азартом соревновались в командных эстафетах, проверяли себя на прочность, преодолевая полосу препятствий. Но центром притяжения стал большой костер: в теплом свете огня мальчишки и девчонки пели песни, водили хороводы и, конечно, жарили шашлыки.
Праздник удался на славу. Он, без сомнения, надолго останется в памяти и детей, и педагогов, подарив заряд бодрости и настоящего весеннего настроения.
Подготовила Елена Брич
Фото предоставлено Жидченской СШ
🚫 Полная перепечатка текста и фотографий запрещена.
⚠️ Частичное цитирование разрешено при наличии гиперссылки.
Любые рассказы, новости или сообщения мы принимаем через Telegram-бот PinskNews_bot.
Обсудить происшествия, поделиться мнением, получить совет или просто пообщаться с пинчанами можно в нашей Telegram-группе Pinsk Chat. Это место, где жители Пинска делятся новостями, помогают друг другу и обсуждают события города.
