9.5 C
Пинск
Воскресенье, 28 апреля, 2024
Пiнскi Веснiк
Мнения

Виктор ЛЕВША: «Особое внимание стоит уделять молодежи, которая выросла и взрослеет в сложный период смены поколений, попытки насаждения извне чуждых нашей нации ценностей»

Президент Беларуси Александр Лукашенко на встрече с руководителями политических партий обозначил свою позицию по вопросу развития в стране партийного строительства.
Тему комментируют партийцы Пинского района.

Виктор ЛЕВША: «Особое внимание стоит уделять молодежи, которая выросла и взрослеет в сложный период смены поколений, попытки насаждения извне чуждых нашей нации ценностей»Виктор ЛЕВША,
заместитель директора по производству ОАО «Парохонское»,
член районной организации Белорусской партии «Белая Русь»:
 – На совещании по партийному строительству у Президента было справедливо отмечено, что в обозначенном вопросе предстоит пройти долгий путь. Он будет непростым хотя бы потому, что, действительно, уровень доверия к политическим партиям у белорусов невысок. Люди толком не знают, чем конкретно занимается та или иная партия, как, участвуя в партийной жизни, можно влиять на положение дел в стране. Многим активным общественникам не хватает знания и понимания того, как грамотно, в рамках закона, использовать свою энергию, продвигать полезные инициативы, чтобы они максимально пригодились государству и народу. Исправление этой ситуации будет одним из значимых направлений деятельности и нашей партии «Белая Русь». Причем особое внимание стоит уделять молодежи, которая выросла и взрослеет в сложный период смены поколений, попытки насаждения извне чуждых нашей нации ценностей.

“Мы не воссоздаем КПСС”: Лукашенко обозначил свою позицию по партийному строительству в Беларуси

Оставить комментарий

Похожие новости

Нововведения приемной кампании 2024 года повысят статус и престиж региональных вузов, считает ректор ПолесГУ В. Дунай

pv

Андрей БЕЛЯКОВ: «От итогов избирательной кампании зависит дальнейшее развитие нашего государства»

pv

Игорь КИКТЕНКО: «Для меня важно черпать информацию из достоверного источника. А именно таковым и является «ПВ»

pv
ТГ канал