2.4 C
Пинск
Вторник, 23 апреля, 2024
Пiнскi Веснiк
Мнения

Марина КОВАЛЕВСКАЯ: «Создание партии «Белая Русь» – это требование времени, приобретающее особую актуальность в условиях геополитического шторма и передела сфер влияния, которые мы наблюдаем в мире»

18 марта в Минске более тысячи участников со всей Беларуси собрались на учредительный съезд политической партии. От Брестской области на масштабный форум отправились 130 патриотов государства, Пинщина была представлена 26 делегатами. «ПВ» поинтересовался мнениями участников судьбоносного события в стране.

Марина КОВАЛЕВСКАЯ: «Создание партии «Белая Русь» – это требование времени, приобретающее особую актуальность в условиях геополитического шторма и передела сфер влияния, которые мы наблюдаем в мире»Делегат съезда, директор учреждения образования «Пинский государственный медицинский колледж» Марина КОВАЛЕВСКАЯ:
Историческое событие свершилось! Создание мощной политической партии, поддерживающей политику нашего национального лидера Александра Григорьевича Лукашенко по отстаиванию белорусской государственности и суверенитета Беларуси как настоящего государства для народа, – это требование времени, приобретающее особую актуальность в условиях геополитического шторма и передела сфер влияния, которые мы наблюдаем в мире.

Оставить комментарий

Похожие новости

Нововведения приемной кампании 2024 года повысят статус и престиж региональных вузов, считает ректор ПолесГУ В. Дунай

pv

Андрей БЕЛЯКОВ: «От итогов избирательной кампании зависит дальнейшее развитие нашего государства»

pv

Игорь КИКТЕНКО: «Для меня важно черпать информацию из достоверного источника. А именно таковым и является «ПВ»

pv
ТГ канал