9.1 C
Пинск
Пятница, 29 марта, 2024
Пiнскi Веснiк
IT

СМИ рассказали об одной из главных героинь Dead Island 2 — панк-рокерше Дани

Издание Game Informer подробнее рассказало про ещё одну главную героиню Dead Island 2 — панк-рокершу Дани из Ирландии. Её внешность можно оценить на новых изображениях, представленных ниже.

Дани выросла в графстве Корк — это красивое место в Ирландии, которое также является студенческим городком с активной ночной жизнью. Героиня воспитывалась в типичной традиционной семье, с которой у неё не очень хорошие отношения.

Детство и юношеские годы Дани сформировала местная панк-сцена. Позже Дани покинула Корк и попала в США, в Бостон, где проживает большая ирландская община. Поначалу всё было прекрасно, но первая бостонская зима заставила Дани вновь собрать вещи и пуститься в путешествие по США. Именно так она и оказалась в Лос-Анджелесе, где влюбилась в роллер-дерби.

До зомби-апокалипсиса Дани работала на нелюбимых работах, в розничной торговле или сфере общественного питания. При этом её часто увольняли за то, что она «слишком свободно» выражала своё мнение.

После вспышки зомби-вируса Дани не стремится вернуться домой к родной семье — в Лос-Анджелесе её держат новые близкие люди, а также цель сыграть в роллер-дерби за пределами штата.

Дани специализируется на тяжёлых атаках и может восстанавливать здоровье после быстрой серии атак. Её врожденными навыками стали Thunderstruck и Bloodlust соответственно.

Разработчики Dead Island 2 сначала создавали «играбельных выживших», а уже затем делали из них полноценных персонажей. В итоге авторам пришлось «перепроектировать» личности протагонистов. Говоря о Дани, разработчики уточнили, что не хотели делать карикатуру на ирландку, а хотели создать современную калифорнийскую девушку, которая в конечном итоге стала кем-то, кто бросается в драку и любит устраивать дебош.

Dead Island 2 выходит 28 апреля на обоих поколениях PlayStation и Xbox, а также PC. Ранее игра обзавелась свежими скриншотами и артами, а также трейлером с живыми актёрами, в котором можно увидеть фрагменты игрового процесса, и новыми подробностями.

Источник: Игромания

Оставить комментарий

Похожие новости

Первый пациент с чипом Neuralink уже может играть и писать сообщения

pv

Илон Маск анонсировал новый чип Neuralink, возвращающий людям зрение

pv

NASA открыло редкую вакансию — агентство ищет астронавта

pv
ТГ канал