4 C
Пинск
Пятница, 19 апреля, 2024
Пiнскi Веснiк
IT

Слухи: Cyberpunk 2077 получит обязательный для установки патч на 38 Гбайт

CD Projekt RED продолжает исправлять баги в Cyberpunk 2077. Сейчас компания тестирует следующее обновление, которое, по слухам, должно выйти в ближайшие несколько недель. Один пользователь Reddit опубликовал информацию из базы данных Epic Games Store, где раскрыл несколько деталей о новом патче.

Слухи: Cyberpunk 2077 получит обязательный для установки патч на 38 Гбайт

Он заявил, что обновление весит 38,2 Гбайта и тестируется в трёх сервисах: Steam, GOG и EGS. Этот патч запретит игрокам запускать Cyberpunk 2077 без актуальных обновлений. При этом геймеры не смогут начать игру и в автономном режиме, без подключения к Сети, пока не скачают последний патч. Автор публикации добавил, что эти ограничения появятся в EGS, и у него нет данных о других площадках.

Также из базы данных Epic Games Store пропали все упоминания о дополнениях и DLC для Cyberpunk 2077. Это изменение не говорит о том, что разработчики изменили планы по поводу выпуска нового контента. Вероятнее всего, пока CDPR хочет скрыть любые данные о дополнениях от глаз датамайнеров.

В начале июля разработчики обновили дорожную карту и объявили, что бесплатные дополнения выйдут во второй половине 2021 года с новой порцией патчей. Отмечается, что это будут небольшие DLC.

Источник: CD Projekt RED

В июне для Cyberpunk 2077 был выпущен патч 1.23, устранивший десятки ошибок, связанных с заданиями, анимациями, физикой и поведением персонажей.

Источник: 3dnews

Оставить комментарий

Похожие новости

Первый пациент с чипом Neuralink уже может играть и писать сообщения

pv

Илон Маск анонсировал новый чип Neuralink, возвращающий людям зрение

pv

NASA открыло редкую вакансию — агентство ищет астронавта

pv
ТГ канал