15.5 C
Пинск
Воскресенье, 28 апреля, 2024
Пiнскi Веснiк
IT

На ПК и консолях состоялся релиз шутера RoboCop: Rogue City. В Steam игра получает положительные отзывы

Всего несколько часов назад состоялся релиз RoboCop: Rogue City – игры в жанре FPS, созданной по мотивам популярного в прошлом фильма “Робокоп”. За разработку игры отвечала польская студия Teyon, создавшая Terminator: Resistance.

На ПК и консолях состоялся релиз шутера RoboCop: Rogue City. В Steam игра получает положительные отзывы

Параллельно с этим в Steam начали появляются и первые оценки игры от простых геймеров. При этом мнения игроков и критиков кардинально отличаются. Так, представители прессы приняли новинку от студии Teyon неоднозначно. Однако пользователи остались довольны игрой. В настоящее время на платформе Valve у RoboCop: Rogue City насчитывается 429 положительных рецензий, из которых 94% – положительные. А вот онлайновая составляющая пока выглядит слабо, в Steam сейчас одновременно играют более 4000 человек.

К достоинствам игры пользователи отнесли хороший геймплей, отличную графику, неплохую оптимизацию, обилие фансервиса и тщательно переданную атмосферу оригинального фильма. Из минусов можно выделить разве что сюжет игры, хотя и тут без особых претензий, так как он занимает далеко не главное место в этом проекте. Одним словом, фанатам “Робокопа” будет интересно!

RoboCop: Rogue City уже доступна на ПК и консолях Xbox Series X, Xbox Series S и PlayStation 5. В Steam новинку можно приобрести за 1699 рублей.

Источник: playground

1 комментарий

Джон Коннор 14.11.2023 at 00:30

Это позор и унижение фильма 1987 года! Игра полный калл

Отвечать

Оставить комментарий

Похожие новости

Первый пациент с чипом Neuralink уже может играть и писать сообщения

pv

Илон Маск анонсировал новый чип Neuralink, возвращающий людям зрение

pv

NASA открыло редкую вакансию — агентство ищет астронавта

pv
ТГ канал