7.5 C
Пинск
Вторник, 23 апреля, 2024
Пiнскi Веснiк
IT

Игрок Red Dead Redemption 2 заметил удивительную деталь в глазах Артура

Red Dead Redemption 2 получила высокую оценку по нескольким причинам: от запоминающихся персонажей и сильного сценария до незабываемого открытого мира. Небольшие штрихи Rockstar в миссиях и моделях персонажей также принесли игре много похвал, и недавно фанат Red Dead Redemption 2 заметил удивительную деталь в глазах Артура.

Игрок Red Dead Redemption 2 заметил удивительную деталь в глазах Артура

Это едва ли не первое открытие, сделанное в отношении главного героя Red Dead Redemption 2. В прошлом один фанат игры указывал, что Артур и Джон целится по-разному, в то время как другой заметил, что Артур иногда поет про себя, катаясь на лошади. Другие детали включают в себя изменения в модели персонажа Томми после его боя с Артуром и анимацию, которую легко пропустить во время противостояния Артура с Милтоном, показывающую, сколько усилий было вложено.

В то время как фанаты уже знали, что зрачки Артура расширяются, пользователь Reddit под ником Worldly_Delivery5267 указал на еще один аккуратный штрих. Как и у настоящего человека, глаза Артура могут отражать мир вокруг него, позволяя игрокам, приближающим камеру к лицу персонажа, видеть вещи с новой точки зрения. В случае с фотографией, размещенной этим пользователем, в глазах Артура легко можно увидеть огонь, что выглядит потрясающе, поскольку фотография была сделана ночью.

После публикации этой малоизвестной детали о модели персонажа Артура несколько комментаторов восхваляли Red Dead Redemption 2 и Rockstar. Самый интересный комментарий пришел от windmillninja, который поделился некоторыми другими крутыми штрихами, которые он заметил в своем собственном прохождении. Судя по всему, модели персонажей в игре будут иметь ярко-оранжевые уши, если они находятся под солнцем, так как свет проходит сквозь их кожу. В комментарии также было упомянуто, что NPC в Red Dead Redemption 2 едят, и эта деталь поразила многих фанатов, когда она впервые была обнаружена.

В то время как Red Dead Redemption 2 уже имеет процветающую фото-сцену, подобные детали могут открыть некоторые интересные возможности для свежих изображений. Игроки могли бы создавать сцены, которые хорошо отражались бы в глазах Артура, получая уникальные снимки животных или нпс.

Red Dead Redemption 2 доступна на ПК, PS4, Stadia и Xbox One.

Источник: playground

Оставить комментарий

Похожие новости

Первый пациент с чипом Neuralink уже может играть и писать сообщения

pv

Илон Маск анонсировал новый чип Neuralink, возвращающий людям зрение

pv

NASA открыло редкую вакансию — агентство ищет астронавта

pv
ТГ канал