4 C
Пинск
Суббота, 20 апреля, 2024
Пiнскi Веснiк
IT

Epic Games Store устроил раздачу Death Stranding — игра стала бесплатной даже для россиян

В сервисе цифровой дистрибуции Epic Games Store стартовала раздача новой таинственной игры. Ей, как и предполагалось, оказался курьерский экшен Death Stranding от Хидео Кодзимы (Hideo Kojima) и его студии Kojima Productions.

Epic Games Store устроил раздачу Death Stranding — игра стала бесплатной даже для россиян

Вопреки предположениям, бесплатной на ближайшие сутки стала не стандартная, а режиссёрская версия Death Stranding с дополнительным контентом и улучшениями. Игра доступна и в российском регионе.

Обновление: спустя несколько часов после старта раздачи в Epic Games Store режиссёрская версия Death Stranding сменилась на стандартную. Её могут забрать даже те пользователи, что активировали «ошибочное» издание.

По сюжету Death Stranding геймерам в роли курьера Сэма Бриджеса необходимо доставлять грузы и избегать потусторонних монстров, чтобы воссоединить разрушенный темпоральным дождём мир.

 Death Stranding Director's Cut имеет полную русскую локализацию (источник изображения: Epic Games Store)

Раздача Death Stranding Director’s Cut — 11 из 15 проводимых Epic Games Store в рамках праздничной распродажи — закончится 26 декабря, в 19:00 по московскому времени.

Судя по подсказке к следующему подарку и утверждению проверенного инсайдера billbil-kun, 26 декабря Epic Games Store сделает бесплатной дизельпанковую метроидванию F.I.S.T.: Forged in Shadow Torch.

Источник: 3dnews

Оставить комментарий

Похожие новости

Первый пациент с чипом Neuralink уже может играть и писать сообщения

pv

Илон Маск анонсировал новый чип Neuralink, возвращающий людям зрение

pv

NASA открыло редкую вакансию — агентство ищет астронавта

pv
ТГ канал