24.2 C
Пинск
Вторник, 8 июля, 2025
Пiнскi Веснiк
Происшествия

В Пинском районе за неделю завели пять уголовных дел за кражи

На прошлой неделе, с 25 мая по 1 июня, на территории Пинского района возбуждено 5 уголовных дел. Все они по линии уголовного розыска — за хищение имущества (ст. 205 УК)

В Пинском районе за неделю завели пять уголовных дел за кражиТак, 16 мая в РОВД обратилась жительница района с заявлением о хищении из дома микроволновой печи. Установлено, что данное преступлений совершил неработающий, ранее судимый за кражу житель д. Домашицы. Похищенное изъято и возвращено владелице. У недобропорядочного гражданина уголовная статья за кражу.

Сотрудники Пинского РОВД предупреждают, что лучшим средством защиты жилища от кражи является его охрана Пинским отделом департамента охраны. По вопросам подключения охраны необходимо обращаться по телефону: 31-20-44.

Подготовила Людмила РЕБКОВЕЦ.

Похожие новости

Урон от поваленных деревьев в результате грозы и штормового ветра

pv

Катание на гидроцикле обернулось трагедией: погиб житель Пинска

pv

Вечером 7 июля Пинск и Пинский район оказались во власти разбушевавшейся стихии

pv
ТГ канал