11.9 C
Пинск
Суббота, 14 июня, 2025
Пiнскi Веснiк
Происшествия

В Пинском районе автомобиль сбил 83-летнюю пенсионерку на электросамокате

В Пинском районе автомобиль сбил 83-летнюю пенсионерку на электросамокате. По предварительной информации, около 15.20 19 мая 24-летний местный житель, управляя автомобилем «Volkswagen», двигался по автодороге Р-8 «Лунинец-Пинск» в направлении города Пинска.

В Пинском районе автомобиль сбил 83-летнюю пенсионерку на электросамокатеНа 51 километре указанной автодороги совершил наезд на 83-летнюю жительницу Пинского района, которая пересекала проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу на электросамокате слева направо по ходу движения автомобиля.

В результате ДТП последняя госпитализирована. Проводится проверка.

Водителям следует быть особенно внимательными на дороге!

При подъезде к пешеходному переходу необходимо снизить скорость для предоставления преимущества пешеходу, вплоть до полной остановки транспортного средства.

Оставить комментарий

Похожие новости

С 5 по 12 июня на территории произошло два пожара

pv

Молния ударила в дымоход. Можно ли было этого избежать?

pv

«Бесплатный» металлолом: пинчане лишились автостоек прямо во дворе

pv
ТГ канал