9 ноября около 07.25 51-летний пинчанин управлял автомобилем «Volkswagen» и двигался по улице Достоевского. По предварительной информации, вблизи дома № 7 совершил наезд на 34-летнюю пешехода, которая пересекала проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу.
В результате ДТП последняя доставлена в учреждение здравоохранения для оценки состояния здоровья. Проводится проверка.

Водителям следует быть особенно внимательными на дороге! При подъезде к пешеходному переходу необходимо снизить скорость для предоставления преимущества пешеходу, вплоть до полной остановки транспортного средства.
Источник: Telegram-канал КРЕПОСТЬ
Любые рассказы, новости или сообщения мы принимаем через Telegram-бот PinskNews_bot.
Обсудить происшествия, поделиться мнением, получить совет или просто пообщаться с пинчанами можно в нашей Telegram-группе Pinsk Chat. Это место, где жители Пинска делятся новостями, помогают друг другу и обсуждают события города.