6 C
Пинск
Пятница, 26 апреля, 2024
Пiнскi Веснiк
Происшествия

Стихии огня: без жертв, но с потерей имущества.

  Ожоги головы, рук и ног получил пинчанин, 1971 года рождения, когда в хозпостройке у него вспыхнул ацетон. Инцидент произошел днем 2 сентября на улице Парковой. Строение и имущество не были повреждены, а вот мужчина оказался в реанимации  с ожогами третьей степени.

  Всего по оперативным данным с 1 по 7 сентября 2014 года в городе и районе зарегистрировано три пожара. Человеческих жертв нет.

  4 сентября произошло сразу два возгорания. По улице Ожешко в Пинске огнем был охвачен деревянный оштукатуренный гараж. В результате пожара, причины которого устанавливаются, сгорел автомобиль «Nissan Primera», 1997 года выпуска. Также огнем была повреждена часть кровли дома, к которому был пристроен гараж.

  В этот же день в деревне Кончицы сгорел жилой деревянный дом. В результате пожара были уничтожены его кровля и перекрытие по всей площади, повреждены стены и имущество.

  Ночью 6 сентября поступило сообщение о пожаре в жилом доме по улице Веселой. Когда сотрудники Пинского ГРОЧС прибыли на место, кровля дома была полностью охвачена огнем. Пожарным пришлось спасать не только жилое строение, но и его хозяина, который позже был передан медицинским работникам.

  По материалам ГРОЧС подготовила Анна ВЕРЕНИЧ.

Оставить комментарий

Похожие новости

На территории Пинска произошло три пожара

pv

С 11 по 18 апреля на территории Пинска и Пинского района произошло три пожара

pv

Обещали работу за границей. Как пинчане остались без денег и переезда в Европу

pv
ТГ канал