30 июня, Пинский район /ПВ/ 27 июня 38-летний житель Пинска, управляя автомобилем BMW, двигался по автодороге Р-6 «Ивацевичи-Пинск-Столин» в направлении от Ивацевичей к Пинску.
По предварительной информации, на 56-м километре указанной автодороги после совершения маневра обгона попутного автомобиля, вернувшись в свою полосу движения, не справился с управлением и выехал на «встречку», где столкнулся с автомобилем Volkswagen под управлением 53-летней жительницы Минска, которая двигалась во встречном направлении.
В результате ДТП 60-летний пассажир автомобиля Volkswagen от полученных травм скончался на месте ДТП, водители автомобилей госпитализированы.
Возбуждено уголовное дело. Установлено, что пассажир автомобиля Volkswagen не был пристегнут ремнем безопасности.
По информации ОАиП ГАИ УВД
Любые рассказы, новости или сообщения мы принимаем через Telegram-бот PinskNews_bot.
Обсудить происшествия, поделиться мнением, получить совет или просто пообщаться с пинчанами можно в нашей Telegram-группе Pinsk Chat. Это место, где жители Пинска делятся новостями, помогают друг другу и обсуждают события города.
